Мастер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Дядя Ваня
Волжский (Волгоградская область)
Заволжская улица 31

Группа компаний «Дядя Ваня» — это широко известный в России, одноименный лидер рынка овощных маринадов.

Бренд «Дядя Ваня» основан в 1999 году.

Сегодня группа компаний может похвастаться собственной производственной площадкой в станице Новоминская (Краснодарский край), производством в городе Лыткарино (Московская область) и самым масштабным заводом овощной консервации в Восточной Европе в городе Волжский (Волгоградская область).

Группа компаний выращивает овощи на собственных посевных угодьях в Волгоградской области. Логистический комплекс и центральный офис расположен в городе Люберцы (Московская область). Нас уже более 1500 человек.

Присоединяйся к нашей команде экспертов по вкусной жизни!

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полное соблюдение ТК РФ;
  • сменный график работы: дневные и ночные смены с 8.00 до 20.00 и с 20.00 до 8.00;
  • место работы: г. Волжский, ул. Заволжская 31;
  • организованная бесплатная доставка из г. Волжского до работы и обратно;
  • бесплатные обеды и качественная спецодежда.
  • Наши ожидания:
  • Обязателен опыт работы на пищевом производстве;
  • умение руководить людьми.

Основные задачи:
  • При приеме смены производится проверка состояния сырья и готовой продукции в производстве и исправность оборудования, контрольно-измерительных приборов, опломбирование автоматических весов, санитарное состояние аппаратуры и помещений.
  • Сдача и приемка смены оформляется в цеховом журнале путем соответствующих записей и расписок мастеров.
  • На основе сменного задания начальника цеха производится распределение сотрудников своей смены по рабочим местам, принимаются меры к обеспечению бесперебойного снабжения цеха сырьем и вспомогательными материалами.
  • Строгое соблюдение установленного технологического режима.
  • Проверка качества сырья и готовой продукции.
  • Проводить инструктаж сотрудников по технологическому процессу, выполняемой работе, отдельным заданиям и соблюдению правил техники безопасности.
  • Принятие необходимых мер для немедленной ликвидации причин, вызывающих перебои в работе.
  • Соблюдение установленных санитарных режимов процесса мытья и дезинфекций помещений и аппаратуры цеха, а также правил хранения и расходования дезинфицирующих веществ.
  • Обеспечение строгого соблюдения правил внутреннего распорядка в своей смене.

Ждём Ваше резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!