Менеджер в образовательный центр

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Школа скорочтения и развития интеллекта IQ 007 (ИП Хорошавина Надежда Юрьевна)
Чебоксары
Университетская улица 20к1

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — международная сеть школ, которая занимается всесторонним развитием детей и взрослых.

В г. Чебоксары открыта вакансия:
Менеджера-администратора.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — это компания, отмеченная наградами федерального уровня, занимающая позицию № 1 на рынке образовательных услуг.

В городе Чебоксары наши Школы работают более 8 лет. Филиалы в каждом районе города, более 20 постоянных сотрудников, свыше 500 учеников ежемесячно. А всего по России и в других странах открыто уже 510 филиалов.

По Чувашской республике наша Школа отмечена наградой: «Лучший социальный предприниматель в сфере дополнительного образования» по итогам 2022 года.

Мы являемся:
— Победителем грантов для социальных предпринимателей 2022−2023 гг.
— Организаторами городских конкурсов для школьников г. Чебоксары с охватом более 6000 тыс. человек ежегодно.

С нами надежно:

1. Оформление согласно ТК: полная занятость (понедельник-пятница, с 9.00 до 18.00, или с 8.00 до 17.00 — можно выбрать);

2. Выплата заработной платы 2 раза в месяц;

3. Разнообразие видов деятельности, отсутствие рутины, динамичность;

4. Специальные условия обучения для членов вашей семьи;

5. Чего точно не будет: скучных будней и бесконечных совещаний.

— прием звонков, консультирование об услугах по телефону, информационное сопровождение клиентов школы;
— обзвон базы клиентов с целью контроля качества проведения занятий;
— налаживание связей с партнерами;
— участие в организации маркетинговых активностей (акций, мастер-классов, семинаров;
— работа с базой данных в crm;
— поддержание жизнедеятельности офиса, решение бытовых и хозяйственных вопросов;
— выполнение отдельных поручений руководителя.

— высшее образование;
— грамотная устная и письменная речь;
— высокий уровень работоспособности, желание работать на результат;
— самоорганизованность;
— позитивный настрой, доброжелательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, обучаемость;
— уверенный пользователь ПК;
— умение принимать решения и самостоятельно разрешить сложную ситуацию.

Возможно, Вы тот, кто нам нужен! Откликайтесь на нашу вакансию и мы обязательно позовем Вас на встречу!