Менеджер продукта

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Еврострой
Сочи
Армянский переулок 1

Добрый день! Меня зовут Владимир, я коммерческий директор компании Еврострой.

Мы одни из лидеров отрасли, на нас равняются конкуренты, а нашу тротуарную плитку вы можете встретить по всему Краснодарскому краю. Мы активно растем и открываем новые заводы и для того, чтобы мы оставались в лидирующих позициях мне нужен Менеджер продукта, который будет отвечать за все тренды нашего производства

Кого мы ищем?
Мы ищем человека, у которого есть технический склад ума для анализа текущей ситуации, а также творческое видение для внедрения новых идей на основе этого анализа.

• Разрабатывать новую и дорабатывать имеющиеся технологии производства продукции;

• Исследовать рынок и строительную сферу, предлагать свои идеи на основе анализа на счет новых форм, цветовой палитры и пр.;

Составлять Т. З. для технологов и лаборантов на разработку новых образцов.

• Профильное образование будет Вашим преимуществом;

• Опыт работы на должностях, связанных с маркетингом: категорийным менеджментом, продакт — менеджером, бренд — менеджером, аналитиком, менеджером проекта, инженером — проектировщиком;

• Опыт участия в разработке и выводе на рынок новых изделий;

• Нацеленность на результат, ответственность, проактивность и готовность работать в состоянии неопределенности.

• Работа в стабильной компании

• Оформление согласно ТК РФ

• Заработную плату обсуждаем с кандидатом лично

• Полис ДМС, соц пакет, подарки детям

• Комфортная, доброжелательная рабочая атмосфера; корпоративные традиции и праздники;

• График 5\2

!Пожалуйста, обратите внимание на текст ниже!

У нас есть одно условие. Обязательно напишите сопроводительное письмо. Без этого мы отклики не рассматриваем. Что писать — опишите простым человеческим языком, любым количеством символов, что вы умеете и какие у вас были результаты. Пусть это будет первым тестовым заданием

ВАЖНО! — вы прочитали, поняли что прямо сейчас не тянете, чего-то вам по вашему мнению не хватает, опыта, знаний, но вот очень хочется и кажется, что со временем получится — откликайтесь, можно начать со СТАЖËРА. Мы умеем делать из стажеров отличных менеджеров. Но сопроводительное письмо все равно обязательно

И до встречи на собеседовании!​​​​​​