Оператор 1C УТ 11.3

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Политек
проспект Славы 40к2

Компания ООО ПОЛИТЕК (POLITEK) специализируется на разработке стратегии и технологии металлообработки, поставке комплекса современного металлообрабатывающего оборудования под ключ для выполнения следующих операций: токарные, фрезерные, расточные, автоматная обработка, шлифование.

Компания POLITEK входит в «Союз Машиностроителей России».

Наш слоган «Развивая доверие» хранит и поддерживает принятую в компании философию SERVICE SUPPORT POLITEK 2:1 — она призвана повысить уровень сервиса и обслуживания предприятий, развить доверие в отрасли.

POLITEK — это команда, сформированная из инженеров с опытом работы на реальном производстве. В своей работе мы руководствуемся принципами развития долгосрочных отношений, взаимного уважения и доверия. Непрерывное совершенствование, рост в профессиональном плане и финансовом достатке заложены в основу взаимоотношений нашей компании. Гибкое управление проектами позволяет задействовать сотрудников в штате и привлекать внештатных специалистов.
Для организации труда в компании используются все современные средства мобильности. Работа на удаленном доступе, командировки на заводы производителей и визиты к заказчикам больше подойдут для тех, кто не любит сидеть в офисе.

Мы всегда рады принять в команду POLITEK успешных профессионалов и специалистов, влюбленных в свое дело.

В связи с ростом и развитием деятельности компании, в нашу команду профессионалов требуется Оператор 1С.

• Работа в программе 1с Управление Торговлей 11
  • Заведение заказов поставщикам и на их основании (при поступлении документов) оприходование ТМЦ;
  • Учёт импортных операций (заведение таможенных деклараций);
  • В последний рабочий день месяца закрытие актов на услуги по аренде;
  • проверка оплаты и подписанных документов по аренде;
  • До 5-го числа месяца выставление счетов на услуги по аренде;
  • Сверка с ответственными менеджерами остатков ТМЦ по направлениям — ежеквартально, либо по запросу;
  • Заполнение справочников — контрагентов, номенклатуры.

Требования к кандидату:

• Знание и опыт работы в 1С УТ;
  • Активная жизненная позиция.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (с 09.00 до 18.00);
  • Работа в уютном офисе, в шаговой доступности метро пр. Славы, или работа по адресу д Малое Верево, Кутышева 6В по согласованию