Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: BeBrand (ООО Бизбренд)
Ставрополь
проспект Кулакова 10Д

Компания «BeBrand» — это федеральная компания, лидер рынка интеллектуальной собственности в России.

Мы занимаемся разработкой и защитой брендов успешных предпринимателей, а также регистрацией товарных знаков, патентов и авторских прав. 10 лет на рынке и 4 года на 1 месте в рейтинге Роспатента. Представительства компании открыты более чем в 80 субъектах Российской Федерации.

Что будет входить в обязанности?

• Работа с клиентской базой​: поддержание, развитие, привлечение​
  • Консультирование представителей малого и среднего бизнеса по вопросам защиты интеллектуальной собственности
  • Личные продажи: ​Заключение договоров (оформление сделок)

Что мы можем предложить?

• Интересную работу в динамично развивающейся федеральной компании​ (отрасль не подвержена влиянию спадов в экономике)​
  • Привлекательную систему мотивации: Оклад+% от продаж (40 000 оклад + 10−20%), успешные менеджеры зарабатывают от 80.000 РУБ. ограничений по доходу нет
  • Официальное трудоустройство, испытательный срок 3 месяца
  • Внутреннее обучение, наставник в работе, который поможет Вам вырасти до руководителя отдела продаж в течение полугода
  • Пятидневная рабочая с 09:00 до 18:00 (сб.вс.-выходной)

Мы готовы пригласить тебя в нашу команду, если ты:

• Имеешь опыт активных продаж либо хочешь в них развиваться
  • Легко находишь контакт с клиентом, умеешь выходить на ЛПР и не боишься встреч с первыми лицами компаний
  • Умеешь выявлять суть и говорить просто о сложных вещах
  • Самостоятелен и хочешь развиваться

Бонусы при работе в компании:

• деловые связи благодаря работе в B2B сфере — пригодятся всегда
  • конкурсы с ценными и нужными призами среди сотрудников (последние призы iPhone и Macbook)
  • вы работаете в компании, о которой можете говорить с гордостью
  • вместе с Вами работают активные, амбициозные и идейные коллеги, от которых Вы можете получить ценный опыт
  • возможность реализовать свои карьерные амбиции — вырасти до руководителя отдела продаж и даже до регионального директора

Нажмите «Откликнуться» и с Вами свяжется наш HR-специалист, чтобы провести телефонное интервью.