BIM-координатор / BIM-менеджер

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Центр Управления Проектами
Заозёрная улица 8

ООО «ЦЭИПСК» (GIP GROUP) уже более 15 лет выполняет функции технического заказчика, генерального проектировщика и разработчика разделов проектной документации. Мы собрали сильную команду профессионалов, среди наших ведущих сотрудников есть кандидаты наук и действующие преподаватели строительных университетов, мы успешно реализовали более 700 проектов и накопили внушительную базу знаний.

Мы ищем в свою команду BIM-координатора.

• Вам предстоит:
  • Консультировать работающих в Revit конструкторов и участвовать в развитии навыков специалистов отдела;
  • Участвовать в разработке документов для выполнения BIM-проекта (плана и других внутренних документов);
  • Координировать BIM-проекты (запуск, сопровождение, проверка, завершение);
  • Участвовать в разработке стратегии создания модели, выстраивание 3D модели согласно требованиям и стандартам разрабатываемого проекта;
  • Обновлять и поддерживать работоспособность файлов-шаблонов проектирования в Revit;
  • Разрабатывать и модифицировать семейства Revit;
  • Автоматизировать процесс проектирования;
  • Проводить контроль качества модели (аудит BIM-моделей на соответствие EIR, на отсутствие геометрических коллизий).

Требования к кандидату:

• Высшее образование в области строительства или информационных технологий;
  • Опыт работы от 1 года на аналогичной позиции;
  • Опыт проверки результатов проектирования рабочей и проектной документации (Navisworks);
  • Системный подход к решению задач и планированию работы;
  • Способность не шаблонному мышлению и анализу;
  • Самостоятельность и ответственность в работе;
  • Опытный пользователь Autodesk REVIT, AutodeskNavisWorks.

Что предлагаем:

• Конкурентную зп, размер которой мы согласуем по итогам собеседования;
  • Возможность выбрать: работать 5/2 в офисе в СПб, гибридном или удаленном формате;
  • Социальная стабильность и забота о сотрудниках;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Максимальная вовлеченность и продуктивная атмосфера на рабочем месте;
  • Развитая система наставничества и поддержка начинающих специалистов;
  • Работа среди профессионалов;
  • Просторный офис в центре города (в 7 минутах ходьбы от ст.м.Фрунзенская);
  • А также: развитая корпоративная культура, тренинги, бизнес — игры, фруктовые понедельники, ароматный чай и кофе с вкусными сладостями, зоны отдыха и многое другое.

Заинтересовала вакансия? Ждем вашего отклика!