Lead Business Development Manager / Sales Team Lead

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Click
улица Рентгена 5А

Привет! Мы — динамично развивающаяся команда Click. На протяжении почти 10 лет мы занимаемся созданием и развитием собственного IT-продукта в партнерстве с международными лидерами рынка.

Наш продукт — это международный рекламный нетворк, использующий уникальные передовые технологии сбора и обработки информации о портретах и предпочтениях посетителей интернет-ресурсов, которые позволяют подобрать идеальную пару «пользователь — рекламодатель», тем самым оптимизируя рекламные кампании для достижения максимальной эффективности.

Мы занимаем стабильное положение среди передовых игроков в индустрии, десятки тысяч клиентов по всему миру ежедневно пользуются нашими решениями, чтобы максимизировать свои рекламные бюджеты и увеличивать свои доходы.

В связи с расширением, мы в поиске Lead Business Development Manager / Sales Team Lead — талантливого лидера, готового возглавить наш отдел по привлечению клиентов.

Основные обязанности:

• Управление командой менеджеров по привлечению клиентов (3−5 человек): оценка объемов работ, распределение задач, мониторинг процесса реализации и оценка результатов;

• Личные продажи ключевым клиентами;

• Поддержание партнерских отношений с ключевыми клиентами, ведение переговоров, согласование условий сотрудничества;

• Оценка рыночной ситуации и адаптация стратегии продаж в соответствии с трендами в сфере интернет-рекламы, изучение и внедрение переводных практик, инструментов и методов для постоянного улучшения результатов команды.

Требования к кандидату:

• Опыт управления командой (3−5+ человек);

• Опыт личных продаж;

• Опыт работы в сфере AdTech (рекламные нетворки/CPA сети);

• Глубокие знания рынка интернет-рекламы (в том числе вертикали e-commerce, gambling, мобильные приложения и т.д.), опыт активных продаж, поиска и привлечения рекламодателей;

• Отличное знание английского языка (B2+), умение вести деловую переписку и переговоры на профессиональном уровне;

• Высокая мотивация на достижение результатов, ориентированность на выполнение плановых показателей и генерацию дохода, хорошие коммуникативные навыки и проактивность.

• Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов, основанную на достигнутых результатах команды;

• Работу с собственным продуктом, прямые рекламодатели и издатели;

• Возможности профессионального роста в динамично развивающейся компании, регулярные performance review и систематический фидбек;

• Действительно чудесный коллектив, работу в команде профессионалов, где каждый вклад ценится и поощряется;

• Оформление с первого дня работы;

• Полный соц. пакет (доплата до 100% оклада при отпускных и больничных);

• ДМС после испытательного срока;

• Ежемесячная компенсация питания;

• Гибкое начало рабочего дня (начало с 10.00 до 11.00, окончание с 19.00 до 20.00);

• Комфортный офис в 10 минутах от метро Петроградская — зона отдыха (кикер, Playstation 5, настольный теннис, массажное кресло);

• Завтраки, салаты на обед, кофе, чай, печеньки — само собой :)

• Корпоративные мероприятия, корпоративный спорт (зарядка в офисе, волейбол).

Если вы обладаете опытом в управлении командой, владеете инструментами мотивации и координации, а также способны эффективно развивать клиентскую базу в рекламной сфере, мы ждем ваше резюме!

Присоединяйся к нашей команде, и вместе мы сделаем мир интернет-рекламы еще более удобным и персонализированным!