Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Юридическая компания Идель
Казань
проспект Победы 159

Помощник юриста (арбитражного управляющего) без опыта

Крупная юридическая Компания в Татарстане по банкротству граждан и списанию долгов в связи с расширением штата ищет Помощника Арбитражного управляющего (и никаких продаж).

Центр списания долгов «Идель» — мы работаем с 2019 года и уже более чем в 12 городах Татарстана, дистанционно по всей России.

Достойный доход уже в первый месяц работы и высокий доход уже с третьего месяца, карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), огромные возможности для развития, работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам — мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности и многие другие.

От Компании мы обеспечим Вам:

1. Профессиональное обучение.
  2. Комфортное рабочее место.
  3. Дружелюбный коллектив.
  4. Готовый, эффективный и проверенный на практике регламент
  5. Работу, которая не только позволяет достойно зарабатывать, но и которая реально помогает своим Клиентам решить их проблемы.
  6. Возможности роста и всестороннего развития.

1. Честность; Внимательность; Ответственность; Желание узнавать новое; Готовность обучаться. Юридическое образование приветствуется.
  2. Опыт в данном направлении не является обязательным, но предусматривает оплачиваемое обучение в течение 1 недели, по результатам которого, принимается решение о трудоустройстве.

1. Работа офисная с документацией: отправка документации в суд, получение корреспонденции, формирование запросов в гос. органы, подготовка судебных документов, фиксирование информации по должникам, размещение публикаций, торги и т.д.(возможна работа по узкому направлению и в полном цикле)

Наше предложение:
Стабильный уровень заработной платы;
Своевременная выплата з/п ;
График работы 3 варианта: 5/2, с 8.00 до 17:00, 9.00−18.00, 10.00−19.00

Офис по адресу: Проспект Победы 159 (ост.Академия Правосудия)