Территориальный управляющий

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Казань
Университетская улица 5

Люди — это фундамент KazanExpress, на котором стоят компания и ее будущее. Сюда приходят яркие, драйвовые, открытые личности, а мы стремимся дать каждому сотруднику все возможности для развития и реализации своего потенциала. Приходите и вы, у нас интересно.

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
  • возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
  • скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов, фитнес-клубов и медицинских учреждений;
  • компенсацию расходов на бензин.

Что предполагается делать:

• контролировать открытие новых объектов в регионах;
  • следить за внешним видом пунктов выдачи заказов;
  • искать, адаптировать и обучать персонал;
  • составлять отчеты и чек-листы;
  • взаимодействовать с сотрудниками и клиентами;
  • контролировать скорость и качество выдачи заказов, чтобы улучшать наш сервис;
  • следить за соблюдением бизнес-процессов и регламентов компании.

Что мы от вас ожидаем:

• у вас есть опыт управления коллективом от 30 человек;
  • вы готовы к командировкам по РФ;
  • вы умеете вести переговоры;
  • у вас есть опыт подбора персонала;
  • вы инициативны, ответственны и умеете правильно распределять приоритеты;
  • вы не боитесь многозадачности и не теряетесь в нестандартных ситуациях.