Дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Соцмедиамаркетинг
Волжский (Волгоградская область)

Приветствуем тебя, уважаемый кандидат!
Если ты умеешь в графический дизайн, но устал от местечковости и провинциальной вкусовщины, то сегодня у тебя есть возможность стать частью крутой команды, для которой профессионализм, тренды и новейшие digital-инструменты —не пустой звук.

Мы крупное коммуникационное агентство, которое помогает компаниям и брендам строить общение в сети со своими покупателями. Мы ведем социальные сети, мониторим информационное поле и анализируем информацию, пишем тексты, снимаем фото и видео, рисуем крутую графику и все это размещаем в сети.
Мы ведем одновременно более 200 проектов, занимаем лидирующие позиции в рейтингах коммуникационных агентств, наши клиенты — лидеры строительной отрасли РФ и СНГ.

Каждый месяц количество запросов на сотрудничество растет, поэтому сейчас нам в команду нужны крутые графические дизайнеры.

Ты точно наш кандидат, если у тебя есть:
— Чувство вкуса и знание графических трендов;
— Базовые знания о графическом дизайне: типографика, композиция и колористика;
— Умение и готовность находить общий язык внутри команды;
— Умение работать в условиях жестких сроков/многозадачность;
— Уверенное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator. Дополнительный плюс — знание Adobe Premier, Adobe After Effects, Figma;
— Портфолио.

Твоими обязанностями будет:
— Разработка уникального визуального оформления для сообществ и адаптация фирменного стиля бренда для ВКонтакте, Instagram, Facebook;
— Подбор фотографий на стоках;
— Создание моушн, инфографики, презентаций и других графических материалов;
— Участие в создании дизайн-концепций;
— Работа в команде с SMM-специалистом.

 Какие ресурсы предоставляем:
— Оформление исключительно по ТК РФ (с первого дня испытательного срока)
— Удобный график работы 5/2, с 09.00 до 18:00 по МСК
— современная оргтехника и высокоскоростной интернет;
— автоматизированные сервисы, которые минимизируют ручной труд;
— подробно описанные инструкции для качественного выполнения своих обязанностей;
—обучение и ежедневный коучинг опытного наставника.

Мы готовы предложить классную интересную работу, уютный офис или удаленный формат работы, адекватных руководителей, молодой и дружный коллектив (мы презираем дрязги и скандалы, у нас их нет), оплачиваемый спортзал, чай, кофе, печеньки, карьерный рост и опыт, ценность которого в ближайшие 10 лет вырастет в несколько раз.
Если ты хочешь не просто работать дизайнером, а расти как профи и получать крутой опыт — то это прямо к нам))! Жми кнопочку «Откликнуться», пиши кодовое слово «Дизайн» в сопроводительном письме, и жди звонка от Юли! Мы ждем тебя в одной из лучших на рынке команд, возможно именно с тобой она станет лучшей!