Менеджер по продажам B2B (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МТС
Смоленск

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В связи с расширяем отдела Телемаркетинга, мы ищем специалиста по продажам, который будет обеспечивать клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, открывать для них двери в цифровое будущее!

• поддерживать и развивать существующую клиентскую базу;
  • обрабатывать входящие заявки;
  • работать в корпоративной телефонии, а также внутренней CRM-системе.

Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать!

Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:

• оформление в штат компании;
  • удобный график работы: 5/2 с 9.00−18.00, позволит уделять больше времени увлечениям и личным делам;
  • полностью удаленный формат работы;
  • прозрачную систему мотивации: оклад + процент от продаж без потолка.;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня.

Что мы ждем от тебя:

• внимание к деталям и потребностям клиентов;
  • умение объяснять простым и понятным языком;
  • способность быстро переключаться между проектами, не теряя фокуса на целях;
  • умение быстро ориентироваться в большом потоке информации.

А еще у нас:

• медицинская страховка с доступом в частные клиники и 100% покрытием расходов, включая стоматологию. Можно застраховать близких родственников на льготных условиях. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • корпоративная мобильная связь и интернет для сотрудников,
    а для близких — на выгодных условиях;
  • компенсация расходов на спорт или питание на выбор;
  • обучение в Корпоративном университете, у внешних провайдеров, если это полезно для работы, а также доступ к онлайн-библиотеке с полезными книгами и периодикой;
  • единая подписка МТС Premium — KION Lite в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;
  • предложения от партнёров для путешествий, развлечений
    и занятий спортом.