Операционный директор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АЛЬТЕК СИСТЕМС
Екатеринбург
Первомайская улица 15

У вас есть опыт в управлении командой, вы умеете объединять, систематизировать, организовывать, мотивировать и контролировать работу нескольких отделов (Инженерный отдел и в будущем появится Консалтинг)

Вы знаете, как наилучшим образом для бизнеса достигать поставленных целей и имеете успешный подтвержденный опыт.

Вы не ищите рутинную работу, вы хотите решить «задачку со звездочкой», проверить свои силы в решении непростых и очень простых кейсов, прокачать свой профессиональный уровень и реализовать новые проекты.

Тогда вам может быть интересна наша вакансия).

В связи с оптимизацией и автоматизацией действующих процессов, в связи с ростом компании, мы в поисках супер эффективного операционного директора!

• Удерживать и повышать операционную эффективность инженеров
  • Управление ежедневной операционной деятельностью производства за счет отстроенных бизнес процессов без «пожаротушения»;
  • Описание, анализ, оптимизация действующих бизнес-процессов, регламентов, инструкций, при необходимости, внедрение новых;
  • Реализация стратегии и поставленных задач
  • Планирование, организация, мотивация и контроль сотрудников: выстраивание системной работы;
  • Управление ростом и развитием Компании;
  • Контроль за операционными бюджетами и затратами, их оптимизация.

• Успешный, подтвержденный опыт работы руководителем. От 2-ух лет
  • Строительное образование и опыт работы в проектирование/строительстве
  • Сильные управленческие и переговорные навыки;
  • Гибкость в реализации задач;
  • Стратегическое мышление (для нас это очень важно);
  • Экологичность, честность, стрессоустойчивость;
  • Желание работать с людьми, а самое главное помогать им и делать чуть больше, чем ожидают.

Если всё про вас, тогда отправляйте отклик!

• Успешно развивающаяся компания;
  • На рынке уже 4 года
  • Поддержка и наставничество от Собственников компании. Мы прекрасно понимаем, как это ответственно и волнительно;

От нас:

• Трудоустройство по ТК, своевременная ЗП (по итогам собеседования);
  • Возможность карьерного роста (обсудим перспективы при личной встрече);
  • График работы: 5/2 (пн-пт) с 09:00 до 18:00ч;
  • Комфортный и оборудованный офис, с удобным паркингом;
  • Перспективная команда, которая всегда придёт на помощь

Дочитал до конца? Не рассматриваем операционных директоров с около-государственных корпораций. Нужны гибко-мыслящие люди.
    Сколько было введено в эксплуатацию многоквартирного жилья в России за 2023 год? Ответ присылаем в сопроводительном письме.