Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: МРПЦ РусьПатент
Ростов-на-Дону
улица Города Волос 112/130

Межрегиональный патентный центр РусьПатент — одна из ведущих компаний Юга России в области защиты интеллектуальной собственности. Мы оказываем услуги по защите интеллектуальной собственности на территории РФ и международном рынке с 2013 года.

Наш принцип — «Нет такой задачи, которую нельзя решить»! Это касается как проектов наших клиентов, так и внутренних отношений между сотрудниками.

Мы рады приветствовать в нашем коллективе новых специалистов, желающих расти и развиваться с нашей помощью! Мы строим команду, где каждый сотрудник ценен, и стремимся к тому, чтобы наши сотрудники получали удовольствие от работы, могли реализовывать свой профессиональный потенциал.

Мы ищем менеджера по работе с клиентами!

Ваши задачи:

• Вести переговоры с клиентами, согласовывать и подписывать договоры, закрывающие документы

• Вести отчетность в CRM, выполнять план по звонкам и сделкам

• Рассчитывать стоимость услуг, направлять коммерческие предложения

• Звонить по входящим заявкам

• Обрабатывать базу компании

Будет преимуществом, если вы:

• Коммуникабельны

• Ответственны

• Имеете опыт холодных звонков (не обязательно, но будет преимуществом)

• Есть опыт работы с CRM

• Будет отлично, если Вы имеете опыт работы в сфере интеллектуальной собственности и сертификации

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с белой зарплатой

• Оклад 50 000 рублей + процент со сделок

• График 5/2 с 9 до 18. Официальные праздники — выходные дни

• Комфортный офис в центре города с легкой транспортной доступностью

• Обучение за счет компании

• Возможны командировки (по желанию)

• Интересная сфера деятельности

Если вы хотите развиваться и нацелены на работу в надежной компании, то мы ждем Ваш отклик, с вами свяжется наш менеджер. До встречи на собеседовании!