Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АИКЦ Эксперт-аудитор
Ростов-на-Дону

ООО АИКЦ Эксперт-Аудитор — один из лидеров в стране на рынке консалтинговых услуг, надёжная компания, основанная в 1996 году.

Команда Эксперт-Аудитор делает всё, чтобы бизнес наших клиентов развивался и процветал!

Благодаря высочайшей экспертности наших специалистов, мы растём и развиваемся с каждым годом. Компания использует последние инновационные достижения в области аудита и бухгалтерии, чтобы предложить своим клиентам оптимальные и надёжные решения.​​​​​​​

Сегодня мы ищем активного и целеустремлённого Менеджера по продажам, готового расти и развиваться вместе с нами

• Проведение переговоров с клиентами компании
  • Работа с воронкой продаж в CRM системе Битрикс 24
  • Заполнение отчетности в CRM-системе​​​​​​​​​​​​​​

​​​​​​​Вы будете успешны, если:

• Имеете успешный опыт в переговорах с клиентами
  • Испытываете азарт при возможности работать на результат без ограничений в доходах

Что Вы получите, работая в нашей команде:

• 100% удалённый формат работы
  • График работы 5/2, работа не по времени, а на результат
  • Оплачиваемую стажировку: 40 000 за полный месяц
  • Опытный наставник и специалист техподдержки
  • B2B продажи, наши клиенты заинтересованы в продукте. Ваша задача — объяснить, почему надо купить у нас, а не рассказывать зачем это нужно!
  • Понятный карьерный путь: Стажёр (1 месяц) -- Менеджер (6 мес) -- Ведущий менеджер (зп от 80 000 руб.)
  • По прошествии стажировки выход на доход от 50 000

Важно наличие стабильного интернета!

Даже, если у Вас небольшой опыт, но огромное желание развиваться, мы готовы пообщаться и рассмотреть Вашу кандидатуру.

Направляйте резюме и сделайте первый шаг в нашу команду! Путь из тысячи шагов начинается с одного шага. Рынок консалтинговых услуг один из самых быстроразвивающихся за последнее десятилетие. Пройдите этот путь вместе с нами!