Таможенный декларант

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ДЕМБИК
Владимир
улица Разина 21

Компания ООО «ДЕМБИК» более 5 лет на рынке, занимается поставкой грузовой техники из Европы и Китая, розничной и оптовой торговлей грузовой техники.

Мы стремимся к сотрудничеству так чтобы наши партнеры — топовые лизинговые компании страны и сотрудники четко видели вектор общих усилий.

DEMBIK обеспечивает российскому потребителю прямой доступ к высококачественной европейской технике такой как VOLVO, MAN, DAF, RENAULT, SCANIA, MERSEDES BANZ

Наша корпоративная культура ориентирована на раскрытие человеческого потенциала

За 2023 год было продано более 300 видов техники за 2024 год планируем вырасти втрое по отношению к прошлому году

В связи с расширением штата отдела ВЭД в компанию DEMBIK требуется таможенный декларант

Что надо делать:

• Таможенное оформление товаров (импорт);
  • Составление и оформление электронных деклараций в программе «АЛЬТА-ГТД», «КОНТУР-ВЭД» подача их в таможню, сопровождение их до выпуска товаров;
  • Ответы на запросы таможни;
  • Определение кодов ТН ВЭД, мер тарифного и нетарифного регулирования, расчет таможенных платежей и сборов;
  • Ведение документооборота;
  • Взаимодействие с сертификационными центрами;
  • ⁠Работа со статистическими формами на сайте ФТС России;
  • Взаимодействие с другими отделами компании.
  • Белая заработная плата;
  • График работы 5/2 (сб. вск. — выходной);
  • Официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • Работа в крупной стабильной компании, которая постоянно растет и достигает новых вершин;
  • Комфортные условия труда — современный, светлый и уютный офис в бизнес центре Регион;
  • Дружная атмосфера в коллективе;
  • Лояльное руководство;
  • Проводим корпоративные мероприятия по праздникам, новогодние подарки для детей.

Если ты:

• Имеешь опыт работы специалистом по таможенному оформлению; (декларантом) от 3-х лет;
  • Владеешь ПО «Альта»;
  • Знаешь таможенное законодательство РФ и ЕАЭС;