Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: МЕН ИН ДЕВ
Обнинск
Университетская улица 2

Компания «MEN IN DEV» — это динамично развивающаяся IT-компания, которая специализируется на создании дизайна и комплексных цифровых решений для бизнеса. Мы являемся аккредитованной компанией, что подтверждает нашу высокую квалификацию и профессионализм.

В связи с расширением приглашаем в нашу дружную команду профессионала в области бухгалтерского, налогового и управленческого учета — Бухгалтера. Рассматриваем специалиста на неполную занятость с перспективой выхода на полный день в будущем.

• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста.

• Удобный график работы с гибким началом дня

• Конкурентную заработную плату, которая будет обсуждаться с финальным кандидатом.

• Офис в Технопарке города Обнинска (в приоритете будут рассматриваться кандидаты, которые смогут работать в офисе)

• Дружный и молодой коллектив

Наши требования к кандидатам:

• Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов, экономики.

• Опыт работы не менее 3 лет.

• Знание законодательства РФ в области бухгалтерского и налогового учета.

• Опыт работы с управленческим учетом.

• Уверенное владение программами 1С: Бухгалтерия, ЗУП, MS Excel, MS Word.

• Знание трудового законодательства и опыт расчета заработной платы.

• Навыки ведения отчетности и составления финансовых документов.

• Умение работать с большим объемом информации и в условиях многозадачности.

• Аналитические способности и умение принимать решения на основе данных.

• Коммуникабельность, умение работать в команде.

• Ответственность, внимательность к деталям и точность в работе.

Бухгалтер будет заниматься:

• Первичным учетом — сбором, обработкой актов, счетов, хозяйственных договоров, товарно-транспортных накладных и других документов.

• Оформлением расчетов с контрагентами, включая контроль за своевременностью и правильностью расчетов.

• Участием в формировании учетной политики и помощью в выстраивании управленческого учета.

• Расчетом зарплаты, выплат по ГПХ, самозанятым, начислением больничных, отпусков, компенсаций, составлением платежных ведомостей и контролем за зарплатными выплатами.

• Формированием налоговой базы, расчетом страховых взносов и платежей, перечислением в фонды.

• Составлением и передачей бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, взаимодействием с проверяющими органами и предоставлением данных.

• Отслеживанием актуальной информации и изменений законодательства в экономической, налоговой и трудовой сферах.

• Оптимизация процессов связанных с ведением бухгалтерского, налогового и управленческого учета

• Сбором, архивированием и сохранением финансовых документов.