Менеджер по продажам (проектные продажи)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Ингруппа
Пенза
улица Чкалова 52

Кампания Ингруппа готова принять в свой дружный коллектив менеджера по продажам.

Чем мы занимаемся?

Устанавливаем и настраиваем программное обеспечение для отделов продаж, маркетинга, сервисных служб и продаем лицензии для программных продуктов. Мы являемся моновендорным интегратором amoCRM и входим в ТОП-20 интеграторов Р. Ф. Нашей кампании более 10 лет. К нам обращаются заказчики, которые хотят автоматизировать и сделать более удобными бизнес-процессы в своих кампаниях. Продукты, которые мы продаем, востребованы как на российском рынке, так и за рубежом.

Кого ищем?

Проактивного человека с отличными коммуникативными навыками, который не останавливается на достигнутом, заинтересованного в системном увеличении дохода.

Чем предстоит заниматься?

— продавать услуги по установке и настройке CRM-системы и лицензий к программным продуктам;

— работа с утепленной базой (обычно к нам обращаются сами клиенты, заинтересованные в наших услугах и лицензиях);

— осуществлять коммуникации с заказчиками при помощи мессенджеров и видеосвязи, т.к. наши клиенты находятся в разных уголках мира.

— работать в удобной CRM-системе (amoCRM);

— выполнять адекватные планы продаж.

Что предлагаем?

• работу в офлайн-формате (в офисе);
  • возможность 1 раз в неделю взять удаленный рабочий день;
  • комфортную адаптацию сотрудников (наставничество, обучение, обратная связь от руководителей);
  • доход, который складывается из оклада и премии (процент от суммы продаж без ограничений);
  • комфортный дизайнерский офис в центре города с кофемашиной, приставкой, печеньем (г. Пенза, ул. Чкалова 52);
  • возможность проходить обучение;
  • дружный молодой коллектив;
  • рабочий график 5/2 с 09:00 до 18:00 (пт-пт рабочие дни, сб, вс — выходные);
  • лояльное руководство
  • карьерный рост до РОПа.

Для более быстрой адаптации к работе с выбранным кандидатом мы проводим обучение (стажировку), ориентировочно 1−1,5 недели.