Секретарь – офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Протэк
Петрозаводск
район Центр, Красноармейская улица 10

Наша компания работает на рынке г. Петрозаводска и Карелии с 1991 года. Один из самых известных брендов на рынке обслуживания сложного холодильного и технологического оборудования — «Холодильная техника». С 1997 года компания занимается поставками кофе в кафе и рестораны города и республики. Почти 15 лет компания занимается прямым импортом кофе и чая из Европы. 2 года назад в Петрозаводске открыли собственное обжарочное производство кофе — бренд FROAST COFFEE. С 2015 года у нас работает филиал компании по поставкам кофе в кафе и рестораны в Санкт-Петербурге.

Мы ищем секретаря-офис-менеджера на стабильную работу в комфортный офис в центре города.

Встреча гостей и покупателей, чай/кофе/вода

Получение заявок от клиентов по телефону, эл. почте, вотсапп, выписка заявок в 1С на товар для бухгалтерии, выписка заявок клиентам, которые пришли в офис

Взаимодействие с транспортными и курьерскими/почтовыми компаниями (заявки, отправки, отслеживание)

Отслеживание своевременного пополнения топливных карт, остатков счетов в строительных гипермаркетах

Оформление командировок сотрудников: билеты, отели

Обеспечение офиса: канцелярия, бытовая химия и т.п.

Ведение табеля, контроль ДР сотрудников, график отпусков и т.п.

Уверенный пользователь ПК, со знанием 1С (склад, торговля)

Высшее образование приветствуется

Коммуникабельность, доброжелательность, аккуратность, ответственность, знание делового этикета, личная организованность.

Оформление по ТК РФ, 5-тидневка, с 9 до 18 ч (с перерывом на обед), в пятницу до 17 ч.

Стабильная выплата зарплаты (2 раза в месяц)

Работа в современном офисе в центре города