Бухгалтер на первичную документацию (гибрид)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Софт-Юнити
5-й Донской проезд 17

«Софт-Юнити» является аккредитованной IT компанией и с 2007 года занимается комплексной автоматизацией предприятий на базе «1С» и «1С-совместимых» решений.

Уважаемые кандидаты, приглашаем Вас на вакансию Бухгалтер! Мы ждем Вас!

С уважением, Команда «СОФТ-ЮНИТИ»

Организацией бухгалтерского документооборота компании:

• Работа со счетами: 10, 41, 57, 60, 62, 71;
  • Работа в ЭДО (создание/получение/отправка/подписание документов, настройка обмена с новыми контрагентами, выгрузка электронных документов, контроль за подписанием, информирование сотрудников).

Что мы ждем от Вас:

Опыт работы от 2 х лет и аналогичный опыт со счетами, описанными выше.

• Навыки по ведению и составлению бухгалтерского и налогового учета и отчетности;
  • Владение пакетом программ Microsoft Office, специализированными бухгалтерскими сервисами, а также всей офисной оргтехникой;
  • Знание основ гражданского и трудового законодательства РФ;
  • Внимательность, ответственность.

Готовы Вам предложить:

• График работы: 5/2 с 9 до 18, пятница до 17 в офисе, а после испытательного срока предоставляем гибрид;
  • Официальное оформление с первого дня в соответствии с ТК РФ и белая зарплата (плюс премии за качество работы);
  • ДМС со стоматологией;
  • Бесплатные обеды в офисе (мы находимся в бизнес центре, на первом этаже кафе, с комплексными обедами для сотрудников);
  • Уютный офис после ремонта, с оборудованной кухней;
  • Бесплатные чай, кофе, молоко;
  • Работа в компании с отличной репутацией;
  • Сплоченный профессиональный коллектив и наставничество от опытного руководителя;
  • Очень хорошие возможности профессионального развития;
  • Офис у ст. м. Ленинский проспект 10 минут, (возможность бесплатной парковки)