Менеджер кофейни

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: КофеБрейк
Новодмитровская улица 2к1

Ребята, привет!

У нас в Лофт Интеллиджент Савёловский открыли вакансию менеджера кофейни и мы в поисках сильного управленца и будущего хорошего коллеги!

Что такое Лофт Инт?

У нас мощная атмосфера кофейного Лофта, в меню и вечная классика, и авторские, и сезонные напитки,
хипстерские завтраки и крутые десерты, сытные сэндвичи и круассаны,
постоянные платежеспособные гости,
панорамные окна, белые кирпичные стены, Диско и Фанки нон-стоп!

Молодая команда бариста, зерно собственной обжарки, Айка в компе на кассе и в складском учете, 12 основных поставщиков, 1500 чеков в неделю,

и все это нужно нежно любить и этим эффективно управлять!

Отправь свой отклик на вакансию и начни сопроводительное письмо словами
«Я точно хочу с вами работать, ребята!"​​​​​​

• Обязателен опыт работы от 2 лет на аналогичной позиции в сетевом кофейном бизнесе (Starbucks, Travelers, CoffeeBean, CameraObscura)
  • Безупречная честность, аналитические и управленческие способности, хорошие навыки устной и письменной речи
  • Опыт руководства коллективом от 5-ти и более человек, сильный коммуникативный навык
  • Безупречные рекомендации работодателей

• Организация деятельности персонала, проведение набора и отбора персонала, обучение, развитие, мотивация персонала;
  • Организация потока работы с гостями;
  • Контроль поставки, сроков хранения, ассортимент продукции, количества и качества доставки продукции, проведение инвентаризации;
  • Взаимодействие с поставщиками, подрядчиками;
  • Обеспечение выполнения плана по продажам, контроль списаний и соблюдение норм уровней товарного запаса
  • Контроль кассовых операций, ведение документации кофейни;
  • Отслеживание товара в кофейне, составление заказов;
  • Контроль соблюдения стандартов кофейни;
  • Контроль открытия и закрытия кофейни

• Еженедельная выплата зарплаты, без задержек и всякого такого;
  • График работы 5/2, Стаф-Завтраки и Стаф Питание;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Крутая рабочая атмосфера в современной кофейне
  • 5 минут пешком от метро Дмитровская