Бухгалтер на участок реализации

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Текарт, консалтинговая группа
Тула

Ведение бухгалтерского учета операций, связанных с реализацией услуг по 4 юрлицам, в т.ч. 3 на УСН, 1 — на ОСНО:

• выставление счетов,
  • подготовка отгрузочных документов (акты/УПД, счета-фактуры),
  • сверка расчетов с покупателями, участие в инвентаризации расчетов, подготовка актов сверок,
  • работа с системами ЭДО Диадок, СБИС,
  • проведение банковских выписок по операциям, связанным с реализацией,
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженностей.

Основной вид деятельности юрлица на ОСНО — интернет-реклама, подготовка закрывающих документов осуществляется в соответствии с ФЗ от 13.03.2006 N 38-ФЗ «О рекламе» (по фактическим тратам на рекламных площадках). Информационная таблица по тратам на рекламных площадках предоставляется менеджерами компании.

Работа ведется в 1С: Предприятие 8.3.

Важно: ищем сотрудника на полный день, не на подработку.

• Наличие профильного образования
  • Опыт работы от 3 лет
  • Знание 1С: Предприятие 8.3 и офисных программ
  • Навыки ведения грамотной деловой переписки
  • Ответственность, точность, пунктуальность
  • Опыт работы с несколькими юридическими лицами одновременно (в составе группы компаний) будет плюсом

• Официальное оформление с первого дня работы по трудовому договору.

• 28 дней оплачиваемого отпуска; дополнительные дни оплачиваемого отпуска при отсутствии или небольшом объеме больничных (до 8 рабочих дней в год).

• Корпоративный терапевт.

• Корпоративные курсы английского языка.

• Возможность гибридного графика после прохождения испытательного срока (3 месяца).

Почему стоит работать у нас:

• Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России и № 1 в Туле по версии Headhunter!

• Мы оказываем качественные услуги, наши клиенты работают с нами долго и рекомендуют нас своим партнерам.

• Внутри компании принят демократичный стиль общения, нет барьеров между управляющей командой и другими сотрудниками.

• Мы поощряем инициативных сотрудников.

• Карьерный и профессиональный рост — это реальность.

• Мы вкладываемся в обучение новичков и развитие опытных сотрудников. У нас есть собственные программы обучения.

• Мы соблюдаем нормы ТК, оформляем официально с первого рабочего дня и своевременно выплачиваем зарплату.

• Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия.

• Занимаемся активным туризмом, ходим в горы, пещеры, сплавляемся по рекам.

• О нашем здоровье заботится корпоративный терапевт.

• Мы активно занимаемся спортом (бег, вело, кроссфит). В офисе есть спортзал.

• У нас есть курсы английского языка.

• Есть возможность гибридного формата работы.