Менеджер по закупкам

Работодатель: Улица строителей
Казань
Чистопольская улица 33В

О КОМПАНИИ:

Компания «Улица Строителей» — динамично развивающаяся Компания, эксперт № 1 кирпичного домостроения из керамики и клинкера, имеющая лидерство на рынке торговли строительных материалов Республики Татарстан и работающая с ведущими застройщиками города Казани. Мы являемся официальными дилерами ведущих заводов по производству строительных материалов по РТ, России и Европы. В компании имеется собственный склад продукции. Мы создаем все условия для плодотворной и комфортной работы нашим сотрудникам. Все наши сотрудники являются частью сплоченной команды профессионалов своего дела. У наших сотрудников есть неограниченная возможность не только зарабатывать, но и постоянно развиваться и обучаться-перенимать Европейский опыт. Мы не просто продаем интересный и нужный продукт, а мы помогаем людям строить и осуществлять их мечты по строительству дома.

Наша цель — это довольные и счастливые клиенты, построившие себе дом.

РАБОТА У НАС ЭТО

— Работа в активно растущей компании, серьезно относящейся к своему делу.

— Стабильность и защищенность (более 15 лет на рынке).

— Стабильный оклад + премии.

— Обучение, помощь наставника.

— Прозрачная и понятная мотивация.

— Оформление по ТК РФ.

— Возможность карьерного роста.

— Рабочее место: Чистопольская, 33 В.

— Корпоративный отдых и выездные мероприятия.

— График работы: понедельник- пятница с 8 до 17.00 либо с 9.00 до 18.00

МЫ ЖДЕМ ЧТО ВЫ

— Умны, позитивно мыслите и коммуникабельны, желательно с опытом работы в данной сфере (можно и без опыта, всему научим).

— Знание программы АТИ приветствуется.

— Ответственны, Быстры, Стрессоустойчивы, Заряжены на работу.

— Проявляете интерес к людям и с желаете им помогать.

— Умеете работать в режиме многозадачности.

— Умеете грамотно общаться и доносить положительную энергетику и хорошее настроение клиенту по телефону и лично.

— Специальные навыки — способность давать результат и работать в команде.

РЕЗУЛЬТАТ в виде своевременного доставленного товара до объекта клиента.

Довольный клиент!

ВАМ ПРЕДСТОИТ

— Поиск и организация грузовых автомобилей и иного транспорта;

— Общение с поставщиками

— Телефонные переговоры и консультации по доставке товара с клиентами и менеджерами Компании.

— Документальное оформление рейсов

— организация процесса транспортной логистики,

— расчет оптимальной стоимости доставки,

— мониторинг рынка поставщиков транспортных услуг,

— взаимодействие с поставщиками по вопросам закупок.

— оформление заказов и обеспечение необходимого документооборота,

— взаимодействие с отделом продаж по планируемым отгрузкам и наличию необходимой продукции на складе.