Разнорабочий на производство. Вахта 15/30/45 с проживанием

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: СмартСтафф
Новосибирск

Смарт Стафф — это стабильная и надёжная компания, которая более 9 лет успешно занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала.

Мы работаем с компаниями федерального масштаба, такими как: Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и др.

Наша компания стремительно развивается и продолжает расширять штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется разнорабочий на производство.

• Комфортное проживание в хостеле для иногородних, а также бесплатные обеды на объекте для всех сотрудников. Каждому сотруднику предоставляется специализированная спецодежда и возвращение стоимости билета при необходимости.
  • Отличная оплата за смену от 2500 до 2800 рублей.
  • Регулярный аванс раз в неделю и ежемесячная зарплата гарантированы.
  • ̲П̲̲̲р̲̲̲и̲̲̲г̲̲̲л̲̲̲а̲̲̲с̲̲̲и̲̲̲в̲̲̲ш̲̲̲е̲̲̲м̲̲̲у̲̲̲ ̲̲̲д̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲г̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲с̲̲̲ ̲̲̲с̲̲̲о̲̲̲б̲̲̲о̲̲̲й̲̲̲ ̲̲̲н̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲б̲̲̲о̲̲̲т̲̲̲у̲̲̲ ̲̲̲н̲̲̲а̲̲̲ч̲̲̲и̲̲̲с̲̲̲л̲̲̲я̲̲̲е̲̲̲т̲̲̲с̲̲̲я̲̲̲ ̲̲̲в̲̲̲о̲̲̲з̲̲̲н̲̲̲а̲̲̲г̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲ж̲̲̲д̲̲̲е̲̲̲н̲̲̲и̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲в̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲з̲̲̲м̲̲̲е̲̲̲р̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲5̲0̲0̲0̲ ̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲б̲̲̲л̲̲̲е̲̲̲й̲̲̲.̲̲̲

Н̲е̲ ̲у̲п̲у̲с̲т̲и̲т̲е̲ ̲в̲о̲з̲м̲о̲ж̲н̲о̲с̲т̲ь̲ ̲с̲т̲а̲т̲ь̲ ̲ч̲а̲с̲т̲ь̲ю̲ ̲н̲а̲ш̲е̲й̲ ̲к̲о̲м̲а̲н̲д̲ы̲!̲ ̲О̲с̲т̲а̲в̲ь̲т̲е̲ ̲о̲т̲к̲л̲и̲к̲ ̲п̲р̲я̲м̲о̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲ ̲и̲ ̲н̲а̲ч̲н̲и̲т̲е̲ ̲с̲в̲о̲й̲ ̲у̲с̲п̲е̲ш̲н̲ы̲й̲ ̲п̲у̲т̲ь̲ ̲н̲а̲ ̲п̲р̲о̲и̲з̲в̲о̲д̲с̲т̲в̲е̲ ̲в̲м̲е̲с̲т̲е̲ ̲с̲ ̲н̲а̲м̲и̲!̲

Что нужно делать:

• Ношение, выгрузка, копка, подкрашивание и другие виды работ. ​̲​̲​̲​̲​̲​̲​̲
    Н̲а̲и̲б̲о̲л̲е̲е̲ ̲т̲а̲л̲а̲н̲т̲л̲и̲в̲ы̲е̲ ̲с̲о̲т̲р̲у̲д̲н̲и̲к̲и̲ ̲м̲о̲г̲у̲т̲ ̲б̲ы̲т̲ь̲ ̲п̲р̲и̲г̲л̲а̲ш̲е̲н̲ы̲ ̲к̲ ̲б̲о̲л̲е̲е̲ ̲и̲н̲т̲е̲р̲е̲с̲н̲ы̲м̲ ̲з̲а̲д̲а̲ч̲а̲м̲,̲ ̲с̲в̲я̲з̲а̲н̲н̲ы̲м̲ ̲с̲ ̲и̲х̲ ̲н̲а̲в̲ы̲к̲а̲м̲и̲.̲

Что мы желаем видеть от Вас:

• Дисциплинированность и ответственность;
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством.

Е̲с̲л̲и̲ ̲у̲ ̲в̲а̲с̲ ̲е̲с̲т̲ь̲ ̲к̲а̲к̲и̲е̲-̲л̲и̲б̲о̲ ̲в̲о̲п̲р̲о̲с̲ы̲ ̲и̲л̲и̲ ̲е̲с̲л̲и̲ ̲н̲у̲ж̲н̲а̲ ̲б̲о̲л̲е̲е̲ ̲п̲о̲д̲х̲о̲д̲я̲щ̲а̲я̲ ̲в̲а̲к̲а̲н̲с̲и̲я̲,̲ ̲н̲е̲ ̲с̲т̲е̲с̲н̲я̲й̲т̲е̲с̲ь̲ ̲о̲б̲р̲а̲щ̲а̲т̲ь̲с̲я̲!̲ ̲М̲ы̲ ̲с̲ ̲у̲д̲о̲в̲о̲л̲ь̲с̲т̲в̲и̲е̲м̲ ̲п̲о̲м̲о̲ж̲е̲м̲ ̲в̲а̲м̲ ̲н̲а̲й̲т̲и̲ ̲р̲а̲б̲о̲т̲у̲,̲ ̲к̲о̲т̲о̲р̲а̲я̲ ̲п̲о̲д̲о̲й̲д̲е̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲н̲о̲ ̲в̲а̲м̲!̲