Специалист по сопровождению договоров регионального отдела продаж

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Интерфакс

Информационная Группа "Интерфакс" - крупнейшая Медиа и IT группа России и стран СНГ.

Наш флагманский продукт – СПАРК – признанный лидер на рынке информационно-аналитических систем о компаниях. Наши клиенты -- это компании среднего и крупного бизнеса, а также ведомства и компании гос. сектора.

Наша команда сообщество профессионалов, которые помогают своим клиентам наиболее эффективно выстроить его бизнес-процессы с использованием продуктов Интерфакса.

Мы находимся в поиске кандидатки в наш дружный коллектив на должность Специалиста по сопровождению договоров.

• ведение клиентской базы;
  • подготовка и согласование проектов договоров (как типовых, так и по форме клиента);
  • работа с отчетными документами;
  • отправка корреспонденции

• опыт ведения документооборота;
  • работа в программе 1С;
  • уверенный пользователь MS Office;
  • умение работать с оргтехникой;
  • опыт работы на аналогичной должности от года;
  • личные качества: быстрая обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации, ответственность

• официальное оформление по ТК РФ, оформление на бессрочный трудовой договор;
  • "белая" заработная плата 65000 рублей гросс (до вычета налогов) на испытательный срок, 70000 рублей гросс после испытательного срока и далее повышение оклада до 75000 рублей гросс по итогам дальнейшего профессионального роста в течении 1-го года работы;
  • график работы 5/2 (суббота/воскресенье - выходной);
  • работа в обустроенном офисе в двух шагах от ст. метро Маяковская