Менеджер по продажам

от 70000 до 120000 RUR
Ставрополь
улица Доваторцев 63А

КТО МЫ ТАКИЕ?

АльфаТехСервис — компания из 42 человек. Мы работаем на рынке с 2013 года. Уверенно входим в тройку крупнейших поставщиков Автосервисного оборудования и ручного Инструмента на Юге России. Офисы и склады находятся в г. Ставрополь и г.Краснодар.

КОГО МЫ ИЩЕМ?

В связи с активным расширением Клиентской базы и карьерным ростом действующих Сотрудников в «Автомобильном направлении» Компании, ищем ДВУХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ. (опыт в продажах приветствуется, но не обязателен!)

КОМУ ЭТА ДОЛЖНОСТЬ БУДЕТ ТОЧНО ИНТЕРЕСНА?

• Молодым специалистам, желающим расти и развиваться в сфере продаж. Мы даем реальные возможности для карьерного и профессионального роста и этот рост может быть быстрым, все зависит от способностей и инициативы Сотрудника, а не от стажа работы или возраста.
  • Специалистам, которым хочется работать в слаженной команде и в молодом амбициозном коллективе без бюрократии и «дедовщины»)))
  • Трудолюбивым людям, которые хотят зарабатывать достойные деньги за счет собственной инициативы и работоспособности.

КАКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

— Официальное оформление по ТК РФ

— Рабочий график 5/2 с 8:30 до 17:30. Стабильные выходные Сб и Вс

— Достойная и своевременная оплата труда

— Возможность увидеть изнутри работу крупных производств Юга России и получить интересный опыт в продажах

— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

— Работу в Компании, которая растет быстрее рынка

— Интересные сложные задачи, которые не дадут заскучать

— Сплоченную молодую команду Специалистов

— Возможность профессионального и карьерного роста

ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

— Проводить встречи и переговоры с новыми Клиентами

— Выяснять потребности у Клиентов и получать от них заявки

— Совершать продажи проработанных потребностей

— Выстраивать продуктивные отношения с Сотрудниками Клиентов

— За счёт регулярных контактов формировать лояльность Клиентов к работе с Компанией

И ЕЩЕ

— Повышенный оклад в первые три месяца работы

— Полноценная программа обучения и введения в должность

ОТ ВАС:

Активное участие и демонстрация результата в нашей Компании неизбежно приведет Вас к карьерному и зарплатному росту (это факт).

Присоединяйтесь к команде АльфаТехСервис!

Ждём ваш отклик!!!