Полировщик автомобилей / детейлер

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
Уфа
проспект Салавата Юлаева 89

ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики — Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: «Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность.»

Приглашаем на работу Полировщика автомобилей.

Если у вас есть знания технологии полировки, нанесения керамического покрытия, вы исполнительны и аккуратны, и даже если у вас минимальный опыт, но вы серьезно настроены на развитие в автомобильной сфере, и готовы встать на путь мастера детейлера — ждем ваше резюме!

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство в штат компании, полный соц. пакет;
  • График 5/2 09:00—18:00, предоставляется спецодежда;
  • Отличные бытовые условия в сервисной зоне, дружный коллектив;
  • Вакансия открыта в дилерском центре Haval (Уфа, С. Юлаева 89).

​​​​​​

Приветствуется опыт работы в компаниях ТрансТехСервис, Автосеть. РФ, Луидор, Демидыч, Автотехсервис, Автопремьер-М, Барс-Авто, Тан-Авто, Керг, Автодвор, Форвард-Авто, Альфа-Сервис будет преимуществом, но также готовы обучать начинающих специалистов с минимальным опытом.

Нас ищут по: специалист по нанесению защитных покрытий, полировщик, автомаляр, маляр, детейлер, мастер по детейлингу, специалист по предпродажной подготовке, работа на СТО.