Специалист по мониторингу

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Бренд Монитор
Орел
Октябрьская улица 27

Приветствуем! Расскажем немного о нас, а дальше о том, чем предстоит заниматься на данной позиции и наших ожиданиях.

BrandMonitor — продуктовая IT компания, специализирующаяся на борьбе с контрафактом и несанкционированным использованием товарных знаков для ведущих мировых компаний.

Наши клиенты — New Balance, Dyson, L'Oreal, Ray-Ban, LG, Vans и еще 400+ международных брендов различных сегментов: от люксовых аксессуаров и одежды до электроники и автопромышленности.

Мы создаем надежную B2B SaaS-платформу, объединяющую IT и юридическую экспертизу для эффективного устранения нарушений прав интеллектуальной собственности.

Также мы являемся универсальной платформой для борьбы с контрафактной продукцией: от онлайновых до розничных точек продаж, от таможни и границ до судебных разбирательств. Наш охват не знает границ — мы работаем по всему миру в 80+ странах.

Мы быстро растем, расширяем клиентскую команду и находимся в поисках специалиста мониторинга

• Проверять ссылки на активность по всем проектам по графику
  • Работать с внутренней системой
  • Формирование отчетов

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в MS Office
  • Умение работать с большим объемом данных (большое количество ссылок)

• Опыт «серфинга» в интернете, иными словами, активный пользователь сети
  • Быстрая обучаемость

• Бодрый коллектив и быстрорастущая международная компания
  • Работа из офиса
  • Официальное оформление с первого дня, «белая» заработная плата, все соц. гарантии
  • График 5/2, с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • Корпоративный английский (не skyeng и т.п.)