Помощник руководителя/бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Sales Logic
Саратов

ГК «Логика продаж» — системный интегратор, специализирующийся на внедрении процессного управления продажами на базе amoCRM. Оказываем данные услуги только для компаний, то есть работаем исключительно в сегменте b2b.

Руководство компании лично курирует все проекты, поскольку в нашем сообществе исключительно важны репутация и высокая компетентность. Поскольку мы растем и развиваемся, а проектов становится все больше, в данный момент ищем помощника для основателя и руководителя компании.

Очень важно, чтобы Вы понимали — работы будет много! При этом необходимо отметить, что и платить мы готовы соответственно. Заработная плата будет обсуждаться индивидуально и соответствовать Вашим компетенциям, предусмотрены всевозможные бонусы, премии и поощрения.

Работа полностью дистанционная, однако вполне вероятно, что иногда (не чаще 1 раза в квартал) потребуется сопровождение руководителя на личную встречу с клиентом из сегмента ENTERPRISE, даже в другие регионы, естественно за счет компании.

▪️взаимодействие с существующими клиентами

▪️участие в zoom-презентациях и созвонах руководителя

▪️ведение календаря, рабочих чатов, amoCRM

▪️организация подбора линейного персонала (лид-менеджеры и стажеры)

▪️админ работа (договоры, счета, акты, гостиницы, билеты)

▪️выполнение индивидуальных поручений руководителя (поиск информации, подрядчиков и т.д.)

Мы 100% сработаемся, если:

▪️у тебя грамотная речь и высокие коммуникативные навыки

▪️нестандартно мыслишь и быстро соображаешь

▪️присутствует ответственность и внимательность

▪️не боишься многозадачности

▪️удалённая работа

▪️с ПН по ПТ с 9:00 до 18:00 мск (но в выходные надо быть на связи)

▪️ЗП по итогу собеседования (от 30 000 + доплата, если умеешь составлять КП/ делать презентации/ грамотно составляешь саммари встреч и переговоров).

▪️испытательный срок — 1 мес (по договору ГПХ или самозанятости, с оплатой 75% от окладной части, согласно отработанному времени)

▪️официальное трудоустройство после испытательного срока

Если Вы внимательно дочитали всю информацию до данного раздела, можете смело откликаться. Начните свое сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в логике продаж» и опишите вкратце, почему Вы нам подходите.