Врач стоматолог - Ортодонт

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Dental Way
Производственная улица 8к1

Мы сеть стоматологических клиник Dental Way. Работаем в Московском регионе под руководством кандидата медицинских наук, широко известного врача-стоматолога, Тимофеева Дмитрия Евгеньевича с 2011 года. Являемся крупнейшими клиниками в своих локациях. И ищем таланты в свою команду)
Сейчас открыто 3 клиники в Солнцево, Подольске, Мытищах и планируется открытие четвертой клиники в Москве!
Также Мы расширили клинику в Мытищах до 10 кабинетов, сейчас работает всего 22 врача, не считая ассистентов, поэтому Нам необходимы новые эксперт. Возможно в Твоем лице

Что мы даём:

• Работа в современно оборудованной клинике с качественными инструментами и материалами;
  • Гарантия обеспечения БЕСПЕРЕБОЙНОГО потока пациентов
    Ты всегда будешь занят делом;
  • Супер-удобный график работы, который Ты можешь согласовывать на следующий месяц с учетом своих пожеланий. Варианты: 9−21, 9−15, 15−21. Приоритет специалистам, которые рассматривают полную занятость;
  • % по согласованию (индивидуально в зависимости от компетенций)
    Если работаешь на полную ставку, готовы предоставить ОКЛАД выше рынка;
  • При достижении отличных результатов, кратное увеличение заработной платы и повышение процента.
  • Возможность в перспективе получать даже семизначный ежемесячных доход;
  • Работа с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ и КОМПЕТЕНТНЫМИ ассистентами в 4 руки;
  • Корпоративная скидка на стоматологические услуги для сотрудников и их родственников;
  • Оформление ТК РФ с 1го дня или самозанятость — на выбор;

Кого хотим видеть:

• Имеешь Высшее образование по специальности «Стоматология»;
  • Имеет действующий сертификат по «Ортодонтии»;
  • Имеешь более 4 лет опыта работы с детьми и взрослыми, в данной специальности, после ординатуры, либо же более 2 лет при высочайших амбициях и готовностью на практике доказать свои навыки;
  • Можешь предоставить фото работ «до» и «после» лечения, прошлые РЕАЛЬНЫЕ фотопротоколы;
  • Работаешь с брекетами и элайнерами;
  • Умеешь работать в команде, готов работать по протоколам и регламентам клиники;
  • Знаешь смежные специализации на уровне консультации;

Что нужно будет делать:

• Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения пациентов;
  • Работа в команде со смежными специалистами, работа с ассистентом в 4 руки;
  • Заполнение медицинской документации;
  • Работать по современным протоколам лечения, делать фотопротоколы;

Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь нереальных перспектив и возможностей,
ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!