Менеджер по продажам Битрикс24

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Anverali Group
Тюмень

Привет! Меня зовут Александр, я учредитель компании Анверали. Ниже я максимально понятно и реально опишу кто мы, кто нам нужен и что ты получишь, если присоединишься к команде. Уверен сэкономлю тебе время и напишу в точности как есть на самом деле, чтобы твои ожидания совпали с реальностью.

Начнем.

Мы являемся партнерами Битрикс24

О нашем фундаменте, то есть о продукте.

Что такое Битрикс24?

Это лидеры рынка CRM систем. Наша команда занимается внедрением CRM более 5 лет. За это время мы выстроили более 50 отделов продаж, с помощью данного инструмента. Также мы активно занимаемся интернет-маркетингом, который также включает в себя одно из интересных на сегодняшний день направлений: мессенджер-маркетинг. Маркетинг, который позволяет увеличить результаты компаний с помощью мессенджеров. Активно внедряем чат-ботов и голосовых роботов для бизнеса. Специалисты нашей компании в текущий момент настраивают ботов для таких компаний как Cбер, Qacademy, GeekBrains (Mail.ru), Favorit Motors, Topstretching.

Мы продолжаем расти и развиваться. В связи с этим ищем сильных людей в команду. Сейчас открыты двери на позицию Менеджер отдела продаж.

Теперь опишу, чем необходимо регулярно заниматься:

• Работать с теплыми входящими заявками;
  • Вести переговоры с первыми лицами на тему внедрения CRM и маркетинговых инструментов в их бизнес;
  • Погружаться в специфику бизнеса клиента (да, иногда глубоко) для понимания какие конкретно инструменты помогут ему стать эффективней и формировать ком. предложения;
  • Проводить «живые» (в смысле не монотонные) онлайн-презентации по видеосвязи;
  • Продавать услуги внедрения CRM и мессенджер-маркетинга (средний чек от 100 000 руб. до 500 000 руб), лицензии;
  • Заключать договора (это делается быстро, т.к. у нас все автоматизировано) и получать оплаты от клиентов;
  • Фиксировать во внутренней CRM все детали о клиенте, историю общения и планировать свои дела (к слову — ты будешь продавать то, чем сам активно пользуешься);
  • Ну и конечно обеспечивать выполнение плана Отдела продаж!

Что нам важно видеть от тебя:

• опыт в продажах и готовность продемонстрировать навыки на деле;
  • либо если нет опыта и ты так же студент, готовы тебя обучить (тут важно понимать, что зарабатывать на первом этапе ты будешь не много, так как мало опыта)
  • желание учиться и двигаться вперед
  • нам обязательно важно умение отрабатывать возражения и убеждать, потому что это и есть основа продаж;
  • организованное рабочее место (пк/ноутбук, гарнитура с микрофоном, интернет со скоростью не менее 5 Мбит/сек);
  • высокий уровень самодисциплины и огромная любовь к продажам.

И наверняка, ты уже заинтересовался и хочешь спросить: «а что я получу в ответ?»

Рассказываю! Итак, ты получишь:

• Самый комфортный офис — дома;
  • Удобный график 5/2 с 9.00 до 18.00 по МСК;
  • Оплачиваемую телефонию;
  • Полноценное (с нуля) пошаговое обучение по продукту (Битрикс24) и всем циклам твоей работы. Также будет сильное наставничество руководителя отдела (стажировка оплачивается!);
  • Первых клиентов в тандеме с наставником, чтобы у тебя 100% получилось сделать всё красиво, а никому из нас не пришлось краснеть;
  • Успешную технологию работы с клиентами, звонками, презентациями и вообще организации своего дня;
  • Молодой коллектив и адекватных руководителей ;
  • Доход выше среднего по рынку (но многое зависит от тебя и твоей способности работать в режиме многозадачности);
  • Прозрачную систему мотивации, по которой ты можешь увеличивать свой доход;
  • Своевременную выплату заработной платы.

Если тебе отозвалось и заинтересовало все, что написано выше, и ты готов проверить себя — делай шаг, откликайся на вакансию.

Если твое резюме такое же подробное и правдивое, тогда вероятность, что мы позвоним тебе и пригласим на собеседование, намного выше, чем у человека-невидимки!