Главный инженер проекта (комплексный проектный ГИП)

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Проектно-Строительная Компания Калибр
от 220000 RUR
Комсомольский проспект 42с1

• организация и контроль процесса проектирования строительных объектов в соответствии с установленными требованиями и нормами
  • контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям
  • сопровождение процесса экспертизы — передача разделов Заказчику/Экспертизе, ведение статусов, отслеживание замечаний
  • профильное высшее образование (ПГС, архитектура)
  • знание нормативной документации
  • владение AutoCad, Revit желательно
  • уверенное владение пакетом MS Office
  • опыт работы с государственной экспертизой
  • опыт проектирования объектов реконструкции и капитального ремонта, объектов нового строительства (здания специального профессионального назначения: медицина, образование, спорт)
  • официальное трудоустройство по ТК РФ, полностью официальная заработная плата
  • профессиональная реализация в исполнении государственных контрактов. НАШИ ОБЪЕТЫ — ВАША ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА
  • отзывчивый коллектив, нацеленный на результат и своевременная обратная связь
  • наш офис находится в пешей доступности от метро Фрунзенская, Лужники, Спортивная. Рядом много магазинов и точек с отличным заварным кофе, выпечкой и готовой едой. По пути в наш офис можно любоваться архитектурой и историческими местами Москвы