Официант-сомелье

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Хлеб Да Винчи’К
от 80000 до 120000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Митино

Будущий коллега, мы рады знакомству :)

В авторский ресторан «Хлеб Да ВинчиК» — ресторан с уникальной концепцией, эксклюзивной и «революционной» винной картой требуется профессиональный официант- сомелье. Мы известны далеко за пределами городов нашей локации- по отзывам и рассказам наших гостей, фильмам и передачам с нашим участием на ведущих ТВ каналах («Чувство вина», «Повара на колесах» «Поедем, поедим»).К нам приезжают из разных уголков страны, чтобы увидеть, почувствовать и насладиться неповторимым унисоном дизайна, музыки и авторского меню. У нас есть все возможности для творческого роста и развития, особенная и неповторимая атмосфера и благодарные гости)

Что нужно делать:

готовить зал в начале рабочей смены и поддерживать в нем порядок и оформление с учетом стандартов ресторана;

• встречать гостей и комфортно размещать их в зале ресторана;
  • грамотно и профессионально презентовать гостям меню, карту вин и напитков;
  • Твоими преимуществами будут: уверенные знания и навыки сервиса
  • грамотная, красивая речь, развитые коммуникативные навыки —умение и желание создавать атмосферу гостеприимства и комфорта. —готовность дарить эмоции и удовольствие от знакомства с эксклюзивными новинками меню и винной карты и встречи с проверенной классикой
  • Мы предлагаем:
  • постоянную стабильную работу в компании с многолетней историей
  • официальное оформление согласно ТК РФ
  • своевременную заработную плату, 2500−3000 руб. за смену
  • красивую, удобную и стильную одежду для работы
  • бесплатное корпоративное питание
  • сменный график работы
  • дружный коллектив профессионалов, влюбленных в свое дело (мы — семья);
  • Адрес ресторана: посёлок Отрадное, ул. Пятницкая 19 (м.Пятницкое шоссе, м. Митино)