Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Косметологическая клиника Ирины Баратовой ( ИП Баратова Ирина Георгиевна)
улица Арбат 20

Наша клиника расширяется! Мы ищем талантливых, трудолюбивых первоклассных специалистов в области косметологии и эстетической медицины, любящих работать, развиваться и зарабатывать))

Важные качества: влюблённость в свою профессию, позитивность, пунктуальность и ответственность для совместного развития и роста!!!

Если Вы профессионал своего дела, если работаете на качество, мы будем рады видеть Вас в своей команде!

Наши преимущества:

• Высокая заработная плата;
  • наличие мощного, отвечающего всем европейским стандартам оборудование;
  • собственная база клиентов, а также команда профессионалов Рекламного Отдела, которая работает над привлечение новых клиентов, через ресурсы: социальные сети, в том числе VK, Яндекс-Директ и т.д.;
  • мощный back office — рекламный отдел (штатный фотограф/видеограф, СММ менеджер, SERM менеджер, таргетолог, специалист по контекстной рекламе), программист и IT-специалист;
  • многофункциональная программа (CRM), разработанная для клиники, где у Вас будет доступ к графику Вашей работы;
  • дружный коллектив, где каждый помогает комфортно интегрироваться в работу новому сотруднику;
  • бонусные и мотивационные системы для сотрудников;
  • всевозможные скидки на товары и услуги клиники.

• консультативный прием;
  • врачебные манипуляции;
  • проведение аппаратных методов лечения;
  • лечение и восстановление эстетических проблем;
  • участие в маркетинговых кампаниях.

• работа с аппаратными методиками;
  • умение и желание работать на аппаратах по лазерной эпиляции;
  • умение и желание работатать на аппаратах по вакуумно-роликовому массажу;
  • Обязательно высшее образование!!!

• График работы: гибкий;
  • 2/2; 5/2 и т.д.;
  • % от проданных услуг (абонементы, процедуры) + система мотивации и премии при выполнении плана;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Оставь отклик прямо сейчас и стань частью нашей команды!