Операционный директор/Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Еврострой
Шоссейная улица
Более 6 лет
С 2009 г. компания ЕвроСтрой занимается оптовыми и розничными продажами металлопроката, строительных и хозяйственных товаров и материалов. И стала надежным и успешным партнером и поставщиком для множества строительных организаций и частных лиц г. Санкт-Петербурга и ЛО.
Мы сотрудничаем с крупнейшими заводами-производителями России и стабильно растем в прибыли.
Точка А -15 лет успешного бизнеса, амбициозный руководитель, 15 молодых и целеустремленных сотрудников в команде, 5000+ SKU продукции, от 150 заявок в месяц на 1 менеджера.
Наша цель — расширение штата сотрудников, открытие собственного производства и освоение новых регионов сбыта.
Нужен — Операционный / Исполнительный директор с практическим опытом
модернизации или выстраивания с нуля бизнес-процессов, построения эффективной системы управления и масштабирования бизнеса и компании. Лидер, который сможет стать поддержкой собственнику и наставником остальным руководителям.
Это возможность для опытного и уверенного в себе и своих навыках руководителя стать лидером изменений.
Это вызов для профессионала, готового помочь собственнику запустить процесс трансформации и вывести компанию на следующий этап развития.
Задачи и обязанности:
— Аудит существующих бизнес-процессов, их модернизация, регламентация и автоматизация;
— Введение операционного управления, создающего благоприятные условия для быстрого роста и развития;
— Разработка и реализация стратегических (совместно с собственником) и оперативных планов;
— Внедрение и отработка принципов регулярного и продуктивного менеджмента;
— Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений;
— Повышение эффективности работы команды: постановка задач, контроль исполнения;
— Проведение планерок и совещаний;
— Решение административных вопросов, представление интересов компании в госструктурах, контроль за ведением в компании документооборота, договорной работы, разных видов учета и отчетности
Мы ожидаем, что вы имеете:
— Практический опыт постановки системы регулярного менеджмента и можете это подтвердить своими результатами и достижениями;
— Опыт эффективного управления процессами продаж, закупок, складирования и логистики;
— Сильные управленческие навыки, успешный опыт управления командой и ее формирования;
— Умение выстраивать эффективные и гармоничные отношения в рабочей среде;
— Вы открыты к общению, дисциплинированы, структурны и понимаете ценность системности в масштабировании бизнеса
— Офис, склад и розничный магазин расположены в Янино-1, ул. Шоссейная, есть парковка;
— Оплата — от 200 000 руб. и выше, главное — результаты;
— Мы рассматриваем данную позицию для длительного сотрудничества, но готовы обсудить и как проектную работу;
Мы умеем выгодно продавать, хорошо зарабатывать и весело отдыхать.
Ждем отклик!