Менеджер по продажам, дизайнер в федеральной фабрике Любимая кухня

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Любимая кухня (ИП Анисимова Майя Дмитриевна)
Большой Сампсониевский проспект 76

Мы — Фабрика «Любимая Кухня», лидеры по изготовлению мебели в Санкт-Петербурге. Ищем креативного и ответственного дизайнера, готового принимать участие в создании уникальных проектов кухонь на заказ. Наш идеальный кандидат — успешный менеджер по продажам с опытом работы в корпусной мебели или кухнях.

Мы ожидаем:

• Уверенное владение хотя бы одной из специализированных программ дизайна или прохождение курсов по нашему направлению дизайна корпусной мебели или кухонь;

• Опыт 1 год (желателен опыт в сфере кухонь или корпусной мебели, но мы готовы рассмотреть кандидатов закончивших курсы по данной специализации);

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Творческий подход и внимание к деталям;

• Желание развиваться и учиться новому в области дизайна мебели.

Что предлагаем:

Стабильность и гибкий график: Работа в формате 3/2 (3/2/2) с уверенностью в своем времени и финансах.

• Бесплатное обучение: Регулярное обучение всем нюансам продаж.

• Продукт с понятной ценностью: Продажа кухонь, которые действительно нужны нашим клиентам.

• Легкие продажи: Вы будете предлагать востребованный продукт по комфортным ценам.

Условия работы:

• Заработная плата «без потолка»: Оклад + % + премии. Многие из наших сотрудников получают от 85 000 рублей, а некоторые даже свыше 200 000 рублей, с учетом графика 3/2. Выплаты своевременно!

• Лояльное руководство: У нас ценится каждый сотрудник, и мы стремимся создать комфортную атмосферу для успешной работы.

• Возможность профессионального роста: У нас есть планы по карьерному развитию от менеджера-дизайнера до руководителя салоном.

• Скидки на товары: Наши сотрудники получают доступ к выгодным предложениям на нашу продукцию.

• Официальное трудоустройство: Работа в федеральной сети с четко оформленными правами и гарантиями.

• Близость к дому: Возможность работать в удобном для вас месте. (м. Ладожская или м. Лесная)

• Корпоративы на Новый год, 8 марта, летние, выездные в Екатеребруг

• Премии, поощрения: «Лучший сотрудник месяца», «Лучший дизайнер фабрики», «Самый красивый проект», «Самый большой чек».

• Работа в комфортной красивой студии с современным, модным интерьером рядом с метро + чай, кофе, конфеты

Что предстоит:

• Помогать клиентам сделать правильный выбор.

• Составлять дизайн-проекты в программе К3-мебель.

• Вести переговоры, продавать продукцию компании, записывать клиентов на замер, заключать договоры, вести сделки. Без холодных звонков, без работы с сервисными вопросами!

• Работа в 1С, AmoCRM.

Если хочется добиться успеха, получить стабильную работу в которой интересно развиваться, обрести команду, комфортно проводить рабочие дни, то Фабрика «Любимая кухня» ждет вас!