Врач-оториноларинголог (профосмотры)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мобильная медицина
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 130

МОБИЛЬНАЯ МЕДИЦИНА — крупнейший многопрофильный лечебно-диагностический медицинский центр в Ростове-на-Дону.

16 лет мы оказываем медицинские услуги физическим и юридическим лицам.Ежегодно мы помогаем не менее 50 000 пациентов быть здоровыми и жить полной жизнью.10 000 организаций уже воспользовались нашими услугами по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров, оформлению ДМС и прочих медицинских услуг для своих сотрудников.

У нас уже работают более 70-ти специалистов по 54-м медицинским специальностям.

Мы постоянно растём ищем новых специалистов в команду для работы по направлениям:

• Поликлиническое отделение в г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар

• Стационарное отделение в г. Ростов-на-Дону

• Отделение медицинских осмотров в г. Ростов-на-Дону

• Выездные бригады для проведения медицинских осмотров в полностью оборудованных рентгенодиагностических установках

«Мобильная медицина» — это ваше место развития карьеры, если вы хотите:

• Вести активную клиническую практику.

• Получить доступ к современным медицинским технологиям и оборудованию.

• Повышать свой профессионализм, участвуя в образовательных программах, посещая лекции и семинары.

Мы ценим нашу команду! Станьте ее частью и вы!

• 1. Проведение периодических медицинских осмотров.

2. Принятие участия в освидетельствовании, выдача своего заключения о профессиональной пригодности и при показаниях рекомендовать необходимые лечебно-оздоровительные мероприятия. Занесение данных медицинского обследования в амбулаторную медицинскую карту.

3. Проведение амбулаторно-поликлинического приема на территории медицинского центра.

4. Оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности с использованием современных методов профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в медицинской практике.

5. Определение тактики ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами.

6. Разработка плана обследования больного, уточнение объема и рациональных методов обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.

7. На основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований постановка (или подтверждение) диагноза.

8. Обеспечение своевременного и качественного оформления медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами.

9. Проведение санитарно-просветительской работы.

10. Соблюдение правил и принципов врачебной этики и деонтологии.

11. Участие в проведении экспертизы временной нетрудоспособности и подготовка необходимых документов для медико-социальной экспертизы.

12. Рассматриваются соискатели из г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Высшее профильное медицинское образование.

Наличие действующего сертификата по специальности.

Коммуникативные навыки.

Ответственность, активность, доброжелательность, клиентоориентированность.

Работа в стабильной, развивающейся компании.

Дружный коллектив, финансовые перспективы.

Оформление по ТК РФ

• Преимущества работы с нами:

• Стабильность. Зарплата 100% белая и выплачивается всегда в срок, вы будете четко знать, в какой день месяца вам придет зарплата, в какой — аванс.

• Оформление по ТК РФ: все по-честному, оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск и больничный.

• Комфорт. Работу в современном и технологичном мед. центре в дружном коллективе профессионалов.

• Обучение и развитие за наш счёт. Мы приветствуем участие в конференциях, медицинских форумах и т.д.

• Вакансия кажется интересной?

Давайте проверим нашу совместимость — нажмите «Откликнуться»!

• Разнообразная корпоративная жизнь. Корпоративы, дни рождения, совместные театральные постановки, выезды на природу и пр.

• Забота о вашем здоровье. Большую часть медицинских услуг в нашем мед. центре вы получаете на льготных условиях, а многие — даже бесплатно.

• Забота о здоровье ваших близких. Предоставляем льготные условия диагностики и лечения для членов вашей семьи.