Педагог-хореограф

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Levita (ИП Дейнеко Юлия Александровна)
Школьная улица 6к3

Крупнейшая международная сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет в свою команду балерину — преподавателя в г. Сертолово. Более 4-х лет мы обучаем девушек и женщин боди-балету, хореографии, растяжке. За это время больше 25 000 наших клиенток воплотили свою детскую мечту в жизнь — стали балеринами, выступили на сцене на отчетных концертах. Наши филиалы есть уже в 123 городах России.

И сейчас мы открываем студию в городе СЕРТОЛОВО и ищем энергичного и компетентного педагога, любящего свое дело. Если хочешь работать в уютной студии и помогать людям воплощать их мечты в жизнь, читай ниже.

Основные направления нашей школы:

— партерная хореография;

— балетная подкачка;

— современная хореография.

Что тебе предстоит делать:

— вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых по регламенту;

— если не умеешь вести какие-то направления (кроме хореографии), не переживай, мы научим.

Ты нам подходишь, если:

— любишь общаться с людьми;

— ты живешь танцами;

— знаешь, что такое дисциплина;

— ты требовательна и профессиональна;

— имеешь опыт преподавания (не обязательно — всему научим).

С нашей стороны мы гарантируем:

— работув крутой команде, совместные корпоративные мероприятия;

— работу в уютной студии в комфортных условиях;

— карьерный рост до Старшего тренера;

— обучение новым направлениям;

— самостоятельные тренировки в зале.

— рабочий график обсуждается

— прозрачная схема расчета ЗП: ФИКС (в зависимости от количества проведенных тренировок) + БОНУС (за выполнение ключевых показателей);

— регулярная своевременная выплата ЗП.

Студия находится в городе Сертолово (15−20 минут на маршрутке / автобусе от м. Проспект Просвещения или Озерки)

Если ты внимательно прочитала текст вакансии, то начни свое сопроводительное письмо со слов: «я хочу у вас работать!». Также в отклике на вакансию напиши: почему из всех кандидатов мы должны выбрать именно тебя?

До встречи на собеседовании!