Администратор Da Vinci

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Студия ногтевого сервиса
Омск
улица 70 лет Октября 13/3

Привет! В сильную команду ищем целеустремлённого человека.

У нас 2 студии в городе Омске:•Центр города (ост.Каскад)БЦ"Новый Дом"•70 лет Октября, 13/3

Важно быть позитивной (ым) и улыбчивым (ой). Не бояться продавать. Разбираться в ногтях (на уровне клиента студии маникюра).Уметь общаться с людьми и доносить свои мысли. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, СИСТЕМНОСТЬ, УМЕНИЕ РАЗГОВАРИВАТЬ главные качества которые нужны для этой работы.

Эта работа подразумевает управление студией, создание атмосферы, контроль, коммуникабельность с людьми т.е. ты должна (ен) быть энергичным человеком и располагать к себе.

Администратор тот человек который создает атмосферу, если ты угрюмая (ый) не пиши нам:)

От нас: полное обучение работе. Обязательно: быть уверенным пользователем инстаграм, уметь оформлять посты и сторис.

Что нужно будет делать:

Самая важная задача администратора делать записи.

-работа с клиентами салона (встреча, расчёт, запись)

-обработка входящих звонков

-исходящие звонки по нашей клиентской базе

-разбор и ответы на сообщения

-контроль за порядком в студии/стерилизация инструментов (обучаем)

-контроль и помощь команде мастеров

-делать фото/видео работ

-приготовление кофе клиентам

-ответы и ведение соц. сетей

-График 2/2, с возможностью подмены в случае необходимости

-Уметь фотографировать (либо быть готовым к обучению)

-Рабочий день с 8:30 до 21:00 (в рабочий день дежурим в инстаграм/вк до 22:30- ответы клиентам)

-Зарплата (2 раза в месяц)

-Обучении от компании: продажи/ведение инстаграм/ведение блога/написание постов итд

Заработная плата складывается из оклада + премии:

Оклад 22 500 (или более при доп. сменах) (1500₽ выход)

Кпи 1 (запись клиентов после процедуры) 3000₽

Кпи 2 (кол-во записей за месяц 130) 3000₽+ 50₽ за каждую последующую запись (кол-во записей зависит от навыков администратора, в среднем 200−300 записей за мес, в низкий сезон)

Кпи 3 (по заполняемости студии) 3000₽

Пример заработной платы одного из администраторов за январь (низкий сезон)

Оклад 27000₽ (18 смен)

Кпи 1- (67%) — 3000₽

Кпи 2- 259 записей (130 — 3000₽) (129 записей * 50₽) = 6450₽

Итого: 39 450₽

Быстрый карьерный рост до Старшего Администратора. Повышенная зп:

Оклад 27 000 (или более при доп. сменах) (1800₽ выход)

Кпи 1 (запись клиентов после процедуры) — 3000₽

Кпи 2 (Кол-во записей за месяц 130) — 3000₽

+ 50р за каждую запись (кол-во записей зависит от навыков администратора, в среднем 200−300 записей за мес, в низкий сезон)

Кпи 3 (по заполняемости студии) 3000₽

Итого: 44 500₽ (при условии 300 записей в кпи 2, но можно делать намного больше)

+ Можно пользоваться услугами студии (маникюр, педикюр) со скидкой 40%

Есть идеи по развитию студии? Отлично! Предлагай и получишь бонус! Обучение до 1 недели- оплачивается в случае успешного прохождения.

Пиши, мы будем рады сильному специалисту. У нас крутые задачи.