Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Проконсим
Старая Купавна
Октябрьская улица 17а

Группа компаний «Проконсим» — Комплексный поставщик инженерного оборудования для комплектации объектов жилого и промышленного назначения системами отопления, водоснабжения, водоотведения.

Выбирая нас, вы получаете все возможности для высокого заработка и 100% реализации ваших возможностей!

• Надежность — с 1993 г. работаем на рынке профессионалов (в прошлом году нам исполнилось 30 лет!)
  • Стабильность — прямые поставки с заводов-производителей;
  • Собственные торговые марки;
  • Широкий ассортимент (более 20 000 наименований инженерного оборудования!);
  • 16 подразделений (офис + склад) по всей России;
  • Центральный склад более 28 000 м² (собственные складские площади на востоке Москвы);
  • Тщательно отобранные поставщики;
  • Самые гибкие условия оплаты за оборудование для постоянных клиентов;
  • Собственная логистическая служба и возможность самовывоза из любого филиала;

Наши клиенты (B2B): торговые организации, монтажники, строительные компании, промышленные предприятия, водоканалы и теплосети.

В связи с развитием у нас открыта вакансия Менеджера по транспортной логистике

Чем нужно будет заниматься

• Организация и координация перевозок грузов с использованием собственного и привлеченного транспорта (регионы, Москва);
  • Построения логистических маршрутов и маршрутных заданий для собственных и наемных авто; оптимизация схем проезда;
  • Работа с транспортными компаниями (поиск оптимальных условий, взаимодействие, контроль и пр);
  • Управление собственным автопарком (2 машины): координация водителей, отчетность по ним, путевые листы, маршрутные листы, гсм, пр.;
  • Взаимодействие со складом

Мы подойдем друг другу, если у Вас:

• есть опыт в городских доставках, построении маршрутов доставки по городу с распределением авто/водителей по маршрутам доставки без использования спец. программ;
  • есть опыт региональных доставок: жд, мультимедийные доставки, автотранспорт;
  • есть опыт взаимодействия с ТК: сравнение затрат, оформление заявок и контроль выставленных счетов от Перевозчиков, претензионная работа;
  • опыт учета затрат на ГСМ
  • Опыт работы по сборным грузам;
  • Опыт работы в торгах среди Перевозчиков;
  • Опыт построения логистических маршрутов;
  • Желательно знание: Облачной логистики, Navision, Ати. су, Транс.ру.
  • Желательно наличие диплома «Специалист ответственный за обеспечение БДД».
  • Активность, внимательность, коммуникабельность.

• График: понедельник-пятница, с 8−00 до 17ч-00.
  • Полностью официальное трудоустройство, оформление с 1 дня выхода на работу.
  • Все социальные гарантии согласно трудовому законодательству РФ.
  • Работа в крупной, надежной и стабильной компании, в дружном коллективе профессионалов.
  • Корпоративные праздники, подарки для сотрудников и детей
  • Лояльное руководство .