Ассистент стоматолога (помощник врача)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Все свои
Новороссийская улица 28
  • Выполнение поручений, помощь во время приема врача,

подготовка рабочего места врачу,

подготовка кресла для пациента,

административная работа.

• медицинское образование не требуется,

желание и настрой на продуктивную работу.

• У нас 27 стоматологических клиник в Москве + одна в Химках, возможно подобрать территориально удобное место работы

рассматриваем студентов на совмещение,

график работы обсуждаем: 1/1, 2/2, 3/3, 5/2, совмещение,

с 08.00−16.00 или с 16:00 до 23:00 (за одну смену 1500 р.),

с 08.00−23.00 (за две смены 3 000 р.).

• сеть стоматологий объединяющая в себе стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре. Сегодня это одна из крупнейших медицинских компаний России, в которой работают более 2000 профессионалов высокого уровня. Динамично развиваясь, мы используем в своей работе новейшие стоматологические технологии, самое современное оборудование и инструментарий ведущих мировых производителей. Для нас принципиально важно создать максимально благоприятные условия для раскрытия профессионального и творческого потенциала каждого из наших сотрудников. Процесс отбора будет проходить в два этапа. Первое ознакомительное собеседование будет проходить по скайпу или телефону с куратором данного проекта. Второе собеседование, узко-специализированное, будет проводить по скайпу или в центральном офисе главная медсестра сети. Соискатели, успешно прошедшие оба собеседования, будут приглашены на стажировку.