Менеджер в отдел бронирования (бильярдный клуб)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Вкусная еда
Одинцово
бульвар Любы Новосёловой 5

Внимание открыт набор на вакансию «Менеджер в отдел бронирования (бильярдный клуб)» Набор открыт до 30.04.2024.

Бильярдный клуб Виктория, на рынке с 02.02.2000 г. В нашем клубе были Евгений Сталев, Андрей Шагаев, Дмитрий Шкода, Сергей Мансуров, Анастасия Лупова, Артем Григорян, Павел Радионов, Артем Саетгалиев и другие чемпионы бильярдного спорта.

Бильярдный клуб с шестью 12 футовыми профессиональными столами, кастумным ремонтом, авторской мебелью, уютным светом, 20 метровой барной стойкой и настоящим камином. С непервым поколением прекрасных гостей, вкусной кухней, а так же, с молодым энергичным и доброжелательным персоналом.

В связи с расширением компании требуется менеджер по продажам

Что необходимо будет делать:

• Принимать и совершать звонки и резервы
  • Ведение CRM-системы
  • Ежедневное предоставление отчетности по выполненным задачам

• официальная зп (оклад 20.000 рублей + % от продаж), средняя зп на данной должности 80 000 руб
  • зарплата всегда во время без задержек
  • график работы: 2/2, с 13.00−22.00
  • больничный и отпуск оплачиваемый
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • стабильная компания (23 года на рынке)
  • молодой и энергичный коллектив (средний возраст 24 года)
  • расширяемся — делаем второй бильярдный зал
  • корпоративные мероприятия (пейнтбол, тир, аэротруба, серфинг)
  • супер вовлечённый в развитии компании владелец (вас и ваши идеи будут слышать, вы можете влиять на развитие компании)
  • адекватный и заинтересованный в вашем успехе руководитель отдела
  • специально разработанная система адаптации новых сотрудников и постоянное наставничество (так же проводится обучение от Михаила Гребенюка — Гребень продаж)
  • понятная и простая срм-система
  • игры и дополнительная мотивация за выполнение плана и kpi (сертификаты на массаж, баня, маркетплейсы и т.д., на выбор)

Если Вы уже имеете успешный опыт продаж или желаете развиваться в сфере продаж, коммуникабельны, клиентоориентированы, нацелены на результат, дисциплинированы и ответственны, то Вы нам подходите

Если Вам понравилась вакансия и Вы хотите работать у нас в команде, нажимайте откликнуться и напишите «Хочу в команду!»

Напоминаем! Набор на вакансию открыт до 30.04.2024 г.