Маркетолог/Менеджер по маркетингу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ЭкоАудит
Хрустальная улица 18

О нас:

Экологическая компания ООО «ЭкоАудит». Мы оказываем услуги для юридических лиц в области экологического проектирования, нормирования, экологического аудита и охраны труда.

Наши клиенты, это предприятия самых разных отраслей и сфер деятельности, от пищевой промышленности или строительных фирм, до небольших офисных помещений.

Мы стремимся к развитию и установили амбициозные цели!

• Интересную работу, которая позволяет развивать ваши навыки и реализовывать потенциал.
  • Готовность учесть вашу инициативу и предложения.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с законодательством.
  • Возможности для профессионального и экономического роста.
  • Предоставление служебного телефона (при необходимости).

Основными требованиями к маркетологу является внимательное отслеживание ключевых показателей, активный поиск подрядчиков и обеспечение их эффективного сопровождения на различных каналах продвижения, таких как Яндекс Директ, SEO, управление социальными сетями, а также точное выполнение маркетингового плана.

• Разработка и реализация маркетинговых стратегий, которые привлекут людей к нашему продукту.
  • Составление контент-стратегии и контент-плана.
  • Анализ данных и адаптация стратегий для достижения максимального результата. Уверенное владение MS Office (Word, Excel).
  • Опыт работы с CRM-системами.
  • Знание Битрикса будет плюсом.
  • Поддержание приятной рабочей атмосферы в коллективе.

Должностная инструкция:

• Сотрудничать с различными отделами для координации маркетинговых действий.
  • Создавать рекламные объявления для различных платформ.
  • Управлять актуальностью публикуемой информации.
  • Запускать рекламные кампании, контролировать их эффективность и составлять отчеты.
  • Соблюдать регламенты и составлять отчетность в соответствии с ними.
  • Вести и поддерживать реестры в соответствии с установленными процедурами.

График работы: 5 дней в неделю офис (9:00—18:00) возможность перехода на гибкий график работы по итогам успешного прохождения испытательного срока.

Учти, маркетолог должен быть полностью вовлечен во все процессы компании, поэтому эта работа предполагает присутствие в офисе, не удаленно!

Если наша вакансия привлекла ваше внимание и вы готовы присоединиться к нашей команде, мы с удовольствием примем от вас письмо.

Начните свое сообщение словами «Готов стать частью ЭкоАудит!». Это подтвердит, что вы внимательно изучили нашу вакансию и готовы стать частью нашего коллектива!