Руководитель отдела продаж (удаленно, B2C, 9+ млн оборот компании в месяц)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Рябов Андрей Владимирович
Чебоксары

В компании «Репа» открыта вакансия Руководителя отдела продаж. Задача — контролировать выполнение и дожимать до результата поставленные с командой задачи.

Коротко о нас:

• Наша компания — лидер по установке натяжных потолков в Чувашии и Марий Эл. Работаем с 2014 года.
  • Все считаем. 8 лет работаем в CRM Битрикс24. Накопили большое количество данных для анализа и используем их в маркетинге и продажах.
  • Лиды есть всегда. Бюджет на маркетинг 800+ тыс. в месяц, компания известна в нашем регионе.
  • Сильный продукт, за все время работы получили больше 3000 положительных отзывов. Нас рекомендуют.
  • Модель продаж: на звонке менеджер продает бесплатный замер, на замере выездной мастер продает договор.
  • В продажах два отдела: менеджеры call-центра (работают удаленно) и выездные менеджеры по замерам и продажам. Задача РОПа которого ищем — взять руководство над call-центром (7+ человек).

Что предстоит делать:

Основная задача — обеспечивать выполнение плана продаж по договоренностям на бесплатный замер.

• Управление отделом call-центра (7+ человек).
  • Контроль воронки продаж и ключевых показателей (количество договоренностей на замер, количество замеров, конверсия из лида в замер и тд).
  • Анализ, планирование и отчетность.
  • Создание и коррекция регламентов, скриптов, чек-листов для сотрудников своего отдела.
  • Прослушка звонков и обучение менеджеров call-центра на основании этих результатов.
  • Регулярные планерки с сотрудниками своего отдела с прослушиванием звонков, рекомендациями, разборами и тд.
  • Создание мотивации сотрудников в подчиненный отдел (разработка KPI, нематериальная мотивация).

Мы обязательно пообщаемся подробнее, если у вас есть эти навыки:

• Опыт работы в продажах на руководящих должностях от 3-х лет. Вы лидер и можете управлять командой 5−10 человек.
  • Вы знаете, как продать товар со средним чеком 50 тысяч рублей. Не заикаетесь, предлагая клиенту договор на 500 000 рублей. И главное — можете передать эти знания своим подчиненным.
  • Вы умеете быстро нанимать сотрудников и не боитесь с ними расставаться.
  • Вы амбициозны и готовы горы свернуть, чтобы перевыполнить план продаж. При этом вы системны и доведете до совершенства систему обучения сотрудников своего отдела.
  • Опыт работы в стройке приветствуется, потому что придется разобраться во многих деталях монтажа натяжных потолков. Но это не обязательно, мы все объясним и покажем. Главное — ваш интерес к теме ремонта и дизайна интерьера.

Ключевые качества, которые мы выделяем — желание эффективно работать для перевыполнения результата. Системность, последовательность действий и ответственность — вы доводите до конца то, что начали; выполняете то, что обещали себе и команде. Вы любите порядок и знаете, как построить мощную команду.

• Работа из дома;
  • График работы 5/2, с 8:00 до 20:00. Ваши подчиненные работают с 8:00 до 20:00 без выходных, и иногда им нужна помощь онлайн.
  • Карьерный рост. В компании 50+ сотрудников, десятки должностей и нет потолка по оплате. Так что в нашей команде всегда есть, куда расти
  • ЗП фикс + KPI. При выполнении плана ЗП от 100 000 рублей.

Откликайтесь на вакансию, мы с вами свяжемся. Успехов и до встречи на собеседовании!