Ведущий врач по курации пациентов особого уровня обслуживания

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
от 85400 до 120000 RUR
Белгород
Геленджикский проспект 178Б
Вам предстоит:
  • Получать информацию о заболевании

• Применять объективные методы обследования больного. Выявлять общие и специфические признаки заболевания

• Выполнять перечень работ и услуг для диагностики заболевания, оценки состояния больного и клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи

• Определять показания для госпитализации и организовывать её

• Проводить дифференциальную диагностику

• Обосновывать клинический диагноз, план и тактику ведения больного

• Определять степень нарушения гомеостаза и выполнять все мероприятия по его нормализации

• Выполнять перечень работ и услуг для лечения заболевания, состояния, клинической ситуации в соответствии со стандартом медицинской помощи

• Выявлять факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний

• Осуществлять первичную профилактику в группах высокого риска

• Проводить экспертизу временной нетрудоспособности

• Направлять пациентов с признаками стойкой утраты трудоспособности для освидетельствования на медико-социальную экспертизу

• Проводить необходимые противоэпидемические мероприятия при выявлении инфекционного заболевания

Нам важно:
  • Высшее профессиональное образование по одной из специальностей «Лечебное дело», «Педиатрия» и послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Терапия» или профессиональная переподготовка при наличии послевузовского профессионального образования по специальности «Общая врачебная практика (семейная медицина)», сертификат специалиста по специальности «Терапия»
  • Опыт работы по специальности более 5 лет
  • Наличие действующего сертификата или аккредитация по специальности
  • Знания, согласно требований профессионального стандарта по соответствующей специальности
  • Владение навыками свободной работы на ПК и оргтехникой
  • В Геленджике служебные квартиры с мебелью и бытовой техникой или компенсацию расходов найма жилья для иногородних врачей и их семьи
  • Скидки 50% для сотрудников, членов их семьи и близких родственников на услуги в сети «Мой медицинский центр»
  • ДМС
  • и другие привилегии для наших сотрудников.