Бизнес-аналитик (IT)

Работодатель: SoftGamings
от 85000 до 120000 RUR
Белгород
Народный бульвар 79А

В связи со стремительным ростом и расширением команды международная IT-компания SoftGamings находится в поиске IT бизнес-аналитика.

В Белгороде открылся современный офис, отвечающий всем стандартам нашей сферы. Это прекрасная возможность присоединиться к команде SoftGamings.

SoftGamings — ведущая IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Мы создаем передовые продукты и платформы, которые используются множеством операторов по всему миру.

Мы более 15 лет на рынке и занимаем первое место в топе мировых платформ для создания онлайн-казино за 2023 год. Все наши действия основываются на соблюдении международного права. Наша команда — более 500 человек, и мы продолжаем расти.

Head-office компании находится в Риге (Латвия). Офисы нашей компании представлены в Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).

• разработкой концептов методов реализации нового функционала продукта для клиентов;

• сбором и анализом информации от заказчика, необходимой для реализации задачи;

• сбором всех видов требований к новому функционалу продукта;

• анализ и уточнение бизнес-требований для разработки ТЗ;

• постановкой ТЗ разработчикам и его согласованием с руководством и стейкхолдерами;

• сбором требований у внутренних и внешних заказчиков к запрашиваемым доработкам по уже имеющемуся функционалу;

• взаимодействием со стейкхолдерами и с командами разработки, дизайна и тестирования по вопросам реализации;

• внесением изменений в ТЗ.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт работы в IT-проектах от 1 года;

• грамотную письменную и устную речь, умение четко формулировать свои мысли;

• развитые коммуникативные навыки;

• системное и аналитическое мышление;

• умение работать в режиме многозадачности.

Будет преимуществом:

• высшее техническое образование (желательно в IT);

• базовое понимание SQL и клиент-серверного взаимодействия;

• опыт работы с API-запросами, баг-трекерами, Figma;

• навыки сбора и формализации бизнес- требований, написания технической документации;

• опыт работы в аналогичной должности или в QA.

• работу в успешной аккредитованной IT — компании;

• официальное трудоустройство с первого дня, полный социальный пакет;

• гибкое начало рабочего дня (возможен гибрид), график 5\2, нормированная 40-часовая неделя;

• полностью официальная и фиксированная заработная плата от 85 000 на руки (точная сумма определяется по итогам технического интервью и зависит от уровня ваших навыков), с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• всестороннюю поддержку со стороны наставника на весь период испытательного срока (3 месяца).

Дополнительно от нас:

• комфортное рабочее место в современном офисном пространстве (open space);

• кухня с широким наполнением разнообразных перекусов, фруктов и овощей, ароматным кофе и свежезаваренным чаем;

• большую внутреннюю базу знаний + возможность внешнего обучения;

• как бонус — пятничные обеды в офисе за счет компании;

• корпоративные мероприятия, теплая атмосфера в команде и отсутствие дресс-кода.

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти письменный тест.

2. Пройти интервью с HR и руководителем отдела.

Если вы считаете, что не на 100% соответствуете нашим требованиям, но готовы много и усердно работать, мы готовы вас рассмотреть. В таком случае просим дополнить отклик сопроводительным письмом, в котором вы подробнее расскажете нам о том, почему вы считаете себя подходящим кандидатом.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!