Фитнес менеджер / Фитнес директор

Новороссийск
проспект Дзержинского 217А
Более 6 лет

Вакансии фитнес директора

Компания Energy Fitness — первая и самая большая Сеть фитнес клубов в Новороссийске.
Мы славимся как «ФИТНЕС УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ», и всегда доступны по цене. Мы ставим перед собой задачу быть первыми в уровне сервиса, клиентоориентированности и в комфорте для Клиентов.

Наш основатель, Карцев Петр Сергеевич — потомственный предприниматель и многодетный отец. Провел бизнес со своей семейной командой через все кризисы и трудности, при этом расширяя сеть — открывая новые объекты.

Бизнес стабильно развивается с 2006 года. Наш принцип — человеческое отношение к людям — сотрудникам и клиентам.

Energy Fitness — 10 лет на рынке. Открыли по клубу в основных больших районах города. Помогли стать сильнее, красивее и здоровее более чем 37 000 жителей Новороссийска! ENERGY — это более чем 3 500 квадратных метров фитнеса, более 50 человек увлеченных людей, это богатая история и современная реальность фитнес индустрии России!

Сегодня у тебя есть возможность вписать свое имя в историю ФИТНЕСА РОССИИ!

Мы хотим масштабно расти! Круто и много продавать! Мы выпускаем продукты, которыми гордимся! В 2023 году — план по росту в продажах 100% в сравнении с предыдущим годом! Да, планы амбициозные, но мы уже на финишной прямой!

Компания большая, и мы стремимся быть системными. Есть структура менеджмента, департаменты, отделы.

Топы компании — сильные лидеры, в окружении которых вы неизбежно будете расти.

На данный момент мы в поиске Фитнес менеджера, который способен эффективно управлять фитнес-клубом, развивать команду, сотрудничать с другими департаментами компании и увеличивать прибыльность компании.

Плюсы работы с нами:
— Большая база клиентов и поток новых заявок;
— Комфортные условия работы, и никакой пустой траты времени;
— Заработная плата: неснижаемая сумма + KPI + привязка к результату

Основная функция Фитнес менеджера:
— Выполнение / перевыполнение плана продаж фитнес департамента

Нам важно, чтобы Вы имели:
— Опыт работы в продажах от 2—3х лет;
— Опыт работы в управлении от 1 года;
— Настойчивость, напористость, умение добиваться своего;
— Навыки работы с ПК (офисный пакет, Гугл документы, мессенджеры, телефония, CRM, у нас 1С Фитнес-клуб);
— Знание технологии прямых продаж, работы со скриптами продаж;
— Инструменты и принципы управления фитнес департаментом.

— Обеспечение выполнения планов продаж персональных тренировок и мини групп департаментом тренажерного зала.

— Обеспечение выполнения планов продаж персональных тренировок, мини групп, платных групповых программ, платных outdoor тренировок и других направлений фитнес департамента.

— Обучение, мотивация и наставничество тренеров. Обеспечение выполнения каждым тренером личного плана продаж персональных тренировок.

— Всестороннее содействие развитию каждого тренера сети.

— Организация и проведение мероприятий, направленных на популяризацию здорового образа жизни, здорового питания, формирование положительного имиджа Сети в социальных сетях и сообществах города.

— Развитие и продвижение при содействии Отдела продаж и маркетинга новых направлений, в том числе платных, групповых программ в соответствии с современными тенденциями индустрии.

Что хотим видеть в результате:
— Управляемый, прибыльный фитнес департамент;
— Выполненный ежемесячно план по реализации и выручке доп. Услуг клуба и базовым KPI всего ФД (проведение тренировок самостоятельно — если требуется, при достижении необходимых результатов, участие в наборе дополнительных тренеров);
— Под контролем качество поиска и подбора фитнес-тренеров;
— Внедрена корректная система работы с вводные персональными тренировками;
— Внедрена и дорабатывается система обучения сотрудников фитнес департамента;
— Разработаны и внедрены рабочие инструкции и документы для систематизации работы отдела и повышения 3 главных показателей — Выручка по итогам продаж тренеров, количество повторных продаж тренеров, реализация проданных тренировок.

На каких условиях мы будем сотрудничать:
— Фиксированный оклад + KPI + %;
— График работы — гибкий;
— стабильное интернет-соединение и доступность онлайн в рабочее время.

Если Вы внимательно ознакомились с описанием вакансии и уверены, что эта работа для Вас, ждем Вашего отклика.

Откликнуться на вакансию просьба голосовым сообщением в телеграмм со слов «Я тот фитнес директор, который Вам нужен» и не более чем на 1−2 минуты кратко, но ёмко расскажите какой опыт у Вас есть. Чем занимаетесь сейчас и что привлекло в нашей вакансии. Я прослушаю все сообщения и обязательно отвечу каждому. После этого мы уже договоримся о следующем шаге.