Риелтор (срочно)

Дата размещения вакансии: 25.05.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС
Воронеж
Средне-Московская улица 92

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.​​​​​​​
Цель компании — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Миссия Самолет

Мы как группа
создаем инфраструктуру, продукты и сервисы, которые улучшают качество жизни людей, чтобы они могли сэкономить время или более выгодно распорядиться деньгами, чтобы потратить их на то, что действительно важно.

Миссия Самолет Плюс

Мы как сервис
создаем удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы пешей доступности, взаимодействуем со всей клиентской базой в целях выполнения миссии группы.

Мы подходим друг-другу, если Вы:

• Имеете такие качества как: активность, честность и амбициозность;
  • Умеете найти подход к любому человеку;
  • Умеете работать на свой результат;
  • Хотите развития и роста;
  • И, самое главное, нацелены на стабильный и высокий доход;

Кого мы ищем:

• Ориентированного на результат;
  • Рассмотрим без опыта, у нас отличная база для обучения и наставничества на всех этапах работы;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;
  • Активная жизненная позиция.

• Гибкий график работы, который обсуждается с руководителем;
  • Сдельная оплата труда без потолка (средний доход — 80 000, дополнительный доход от продаж различных кросс-услуг компании);
  • Высокий процент от комиссионного вознаграждения;
  • Бесплатное обучение внутри компании;
  • Работа в новом проекте, не имеющем аналогов на российском рынке, с отличными перспективами роста и развития;
  • Федеральная реклама, создающая дополнительный трафик клиентов;

Мы предлагаем тебе освоить престижную, высокооплачиваемую, приобретающую все большую популярность профессию с удобным графиком! Мы ждём амбициозных, успешных кандидатов со стремлением зарабатывать достойные деньги в команде профессионалов.