Агент (ученик)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС
Воронеж
Средне-Московская улица 92

Самолет Плюс — это сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть в сфере недвижимости. Мы создали систему из 70+ услуг, закрывая все потребности клиента: от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.​​​​​​​
Цель компании — сделать процесс выбора, поиска, покупки и продажи недвижимости простым, удобным и безопасным для всех участников.

Миссия Самолет

Мы как группа
создаем инфраструктуру, продукты и сервисы, которые улучшают качество жизни людей, чтобы они могли сэкономить время или более выгодно распорядиться деньгами, чтобы потратить их на то, что действительно важно.

Миссия Самолет Плюс

Мы как сервис
создаем удобные цифровые продукты и многофункциональные офисы пешей доступности, взаимодействуем со всей клиентской базой в целях выполнения миссии группы.

Для тех, кто хочет освоить новую профессию и получать комфортный доход для жизни и путешествий!

Почему стоит попасть в команду Самолет Плюс:

✅Сильное обучение за счёт компании (получаете сертификат государственного образца), никаких вложений;

✅Работа в крупном стабильном агентстве с отличной репутацией;

✅Современный офис премиум-класса;

✅Эффективная рекламная поддержка и информационное обеспечение;

✅Стажировка под руководством опытного наставника;

✅Поддерживающий коллектив, в котором Вы станете результативным и крутым специалистом;

✅Карьерный и финансовый рост;

✅Насыщенную корпоративную жизнь;

✅Реальная и высокая зарплата на руки в день заключения сделки + бонусная мотивация;

От вас требуется:

⚡Готовность к обучению.

⚡Желание работать и зарабатывать достойно!

⚡Коммуникабельность, ответственность, активная жизненная позиция и нацеленность на результат!