Бар-леди (бармен)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Руки ВВерх! Бар (ООО РВ Сочи)
от 120000 RUR
Адлер
жилой район Адлер, улица Бестужева 1/1

Руки Вверх бар — в Адлере! Дадим огня и подарим нашим гостям небывалую атмосферу добра, позитива и уюта!

Ищем классную команду БАРМЕНОВ/БАРЛЕДИ!

АДЛЕР ТЦ «МАНДАРИН»

Мы ждём Вас, потому что ВЫ:

— точно знаете какой напиток сейчас нужен гостю (из разряда «забыться», «отвлечься» или «меня сегодня не ждите»…);

— честный как с гостем, так и с устоями заведения (не расскажете тайну пьяного гостя, так и «скелеты в шкафу» у бара);

— выносливый (и кеги перетащите, и дружескую беседу поддержите, и бокал освежите)-а огонь в глазах! вообще не гаснет;

— находчивый в стрессовых ситуациях, умеющий улаживать конфликты;

— коммуникабельный — разболтаете и уболтаете любого Штирлица и до дома доведете;

— харизматичный — притягивающий гостей своим обаянием, чтобы хотелось быть в его обществе еще и еще… и еще. и потом ещё чуть-чуть :-D;

— по-настоящему, искренне интересующийся любым гостем, не только инициирует общение, но и дает высказаться о наболевшем, активно слушает и поддерживает добрым словом.

Профессиональные навыки:

— умеющий поддержать беседу во всех интересующих гостя темах-это человек-энциклопедия;

-умеющий сотворить любой коктейль на глазах изумленного гостя;

-быстрый как бритва и мощный «процессор"-позволяющий выполнять несколько задач одновременно, не перегружая «операционку»!

-график работы — НОЧНОЙ (17.00−6.00), график обсуждаем
— заработная плата от 120000руб.
-корпоративное питание и прекрасный коллектив!

Ждем Вас!
С уважением, HR-директор Анна