Педагог по вокалу в Не Школу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Не Школа (ООО Венера)
Сургут
улица Островского 37/1к3

Мы современная, международная музыкальная школа, которая будет рада принять в свои ряды активного и инициативного кандидата на данную вакансию, того, кто готов обучать абсолютно каждого! Мы ждём того, кто получает удовольствие от процесса обучения и умеет своим позитивом заряжать окружающих!

Наши музыкальные школы расположены в Северной части центрального района города, пересечение улицы Профсоюзов и Островского. Вблизи находятся: Сургутская клиническая травматологическая больница и прокуратура.

В отдельно стоящем здании, на 2-х этажах, с отдельным входом, рабочей обстановке способствует — атмосферное музыкальное пространство в 7 классах для занятий, шикарный большой холл, с кофе зоной, мягкой мебелью, уютным интерьером, оснащённой современной техникой и музыкальным оборудованием. В Не Школе обучается 260 учеников на всех направлениях

• График полный день или гибкий (по согласованию)
  • Загрузка занятиями на любой график
  • Персональный кабинет с музыкальными инструментами
  • ЗП выше рыночного уровня
  • Крутая, дружественная команда
  • Выступления на отчётных концертах, квартирниках, благотворительных и выездных мероприятиях Не Школы
  • Обучаем кандидатов без опыта преподавания на платформе лицензированой программы Не Школы
  • Официальное трудоустройство с педагогическим стажем

Требования к кандидату:

• Желание преподавать вокал
  • Знание этикета, умение произвести правильное впечатление и строить эффективное общение
  • Умение установить эмоциональную взаимосвязь с учеником
  • Знание английского языка приветствуется
  • Участие в шоу проектах, в отчётных концертах и в благотворительных выступлениях
  • Дисциплинированность
  • Ответственность за результат

Должностные обязанности:

• Проведение пробных уроков, программных занятий индивидуально и в группе
  • Подготовка учеников к отчётным концертам и мероприятиям школы, благотворительным выступлениям и участие в данных мероприятиях
  • Проводить основные уроки по программе Не Школы Вокала
  • Вести каждого ученика к результату
  • Следить за чистотой на рабочем месте
  • Поддерживать и передавать корпоративную культуру в коллективе и ученикам

Мы неоднократно убеждались, что …

Кто с нами — того ждёт успех! Оставляйте отклик и мы свяжемся с Вами!